Автор Тема: Про материнские платы и какие же всё таки лучше !!!  (Прочитано 15910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SLY

  • Гость
Меня всё чаще и чаще просят люди собрать им компутер, в городе уже у каждого второго имеется компутер !!! Дак вот, на данный момент я считаю что самые лучшие материнские платы это ISUS и Gigabyte, наверное это две единственные фирмы у которых материнки самые надёжные, а как считаете вы ???

Оффлайн afinn

  • Стахановец
  • ********
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ...а какую таблетку выбрал ты?!
у меня asus

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
ASUS, MSI, по край ней мере 2 года назад их хвалили.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Compaq рулит!

Оффлайн afinn

  • Стахановец
  • ********
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ...а какую таблетку выбрал ты?!
ASUS, MSI, по край ней мере 2 года назад их хвалили.
гы,я тогда и покупал

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
....тоже в это время новый купил, мамка asus p5ld2/P-930

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Compaq рулит!
:o Compaq не выпускает материнские платы
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

SLY

  • Гость
Compaq рулит!
:o Compaq не выпускает материнские платы

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)

SLY

  • Гость
А у меня тут прикол случился с компом ! Сижу значит фильм смотрю, вдруг мой компот вырубается и всё, короче типа работает а изображения нэма, подумал я что процу пришёл конец, оказалось что нет, всё живое просто блок питания загнулся, вот такое вышло чудо !!!! Пойду куплю ИБП, а то денег потом жалко будет на новую мамку !!!!

Леночка

  • Гость
Compaq рулит!
:o Compaq не выпускает материнские платы

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)
Впринципе это можно исправить!
Лучшая материнская плата 2006 для процессоров Intel Core2 Duo: обзор ASUS P5B Deluxe. Системная плата ASUS P5B Deluxe позиционируется как high-end решение, обладающее большими возможностями разгона, богатой комплектацией и полным набором современных функций.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Compaq рулит!
:o Compaq не выпускает материнские платы

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)
Впринципе это можно исправить!
Лучшая материнская плата 2006 для процессоров Intel Core2 Duo: обзор ASUS P5B Deluxe. Системная плата ASUS P5B Deluxe позиционируется как high-end решение, обладающее большими возможностями разгона, богатой комплектацией и полным набором современных функций.
....абрадавались, хатели от Леночки спрятацца, и не мечтайте ана вас и под землей дастанет. :D

SLY

  • Гость
Compaq рулит!
:o Compaq не выпускает материнские платы

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)
Впринципе это можно исправить!
Лучшая материнская плата 2006 для процессоров Intel Core2 Duo: обзор ASUS P5B Deluxe. Системная плата ASUS P5B Deluxe позиционируется как high-end решение, обладающее большими возможностями разгона, богатой комплектацией и полным набором современных функций.

Леночка это ты сама знаешь или с сайта какого дёрнула ? Тогда что за шина в этой материнке стоит ?

Леночка

  • Гость
Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

SLY

  • Гость
Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

Ну молодец !!!! Почти угадала !!! ))

Леночка

  • Гость
Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

Ну молодец !!!! Почти угадала !!! ))
А если честно, то я вообще в этом не разбираюсь, меня радует то что по информатике у мея 5 и мне хватает!

Леночка

  • Гость
Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

Ну молодец !!!! Почти угадала !!! ))
Кстати, а какой правильный ответ, мне так для общего развития!?

WiT

  • Гость
Зы  *rtfm

В Ай-Ти Сити привезли матплаты на Socket 478 - Foxconn  -  у многих погорели Gigabyte на этом сокете  :'(

SLY

  • Гость
Чувак давно уже в курсе все каму надо !!!! Ну всё равно за инфу спс !!!

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Тут по случаю хапнул м/п Asus P7P55D LE, хотел P7P55D, а не было. Не лоханулся ли я?... ???
  • Алексей