Технический > Авто и мото

Дневник ремонта Тойота Сурф

<< < (3/16) > >>

buster:

--- Цитата: SLY от 28 Июня 2010, 01:50:17 ---Да это тоже верно, после того как он приехал мне показать я реально ощутил что двери стали тяжелее но и закрываться стали менее шумно, после установки новых бесшумных типо замков и евро ручек, стало вообще очень тихо закрываться двери.

--- Конец цитаты ---
Если сверху вибрика проложить самоклеющуюся пенку то эффект будет обалденный, и гораздо теплее зимой. Я до пола и переднего щитка к сожалению не добрался, но ежели проложить это дело то ваще песня.

buster:
Итак мелочь вроде, а приятно. Заменил вчера гофру воздушного фильтра. Купил от УАЗа толи от 409 движка толи от 406 (скорее 409). Внутренний диаметр большеват конечно, но отрезав у родной порваной гофры с каждой стороны по колечку и одев сначала их, а сверху них 409 гофру, получилось очень даже ничего. Все аккуратненько плотненько. Цена вопроса 140р.

SLY:

--- Цитата: buster от 29 Июня 2010, 22:10:40 ---Итак мелочь вроде, а приятно. Заменил вчера гофру воздушного фильтра. Купил от УАЗа толи от 409 движка толи от 406 (скорее 409). Внутренний диаметр большеват конечно, но отрезав у родной порваной гофры с каждой стороны по колечку и одев сначала их, а сверху них 409 гофру, получилось очень даже ничего. Все аккуратненько плотненько. Цена вопроса 140р.

--- Конец цитаты ---

Мда уж сделай сам как говорится! Вообще щас вложишь денег пади в два раза больше чем та цена за сколько купил.

buster:

--- Цитата: SLY от 29 Июня 2010, 23:11:29 ---Мда уж сделай сам как говорится! Вообще щас вложишь денег пади в два раза больше чем та цена за сколько купил.

--- Конец цитаты ---
так а куда там вкладывать то ? ну вот подвеска передняя и замена крестовин на карданах рубасов в 10 выйдет. Это же расходники. А по поводу в 2 раза больше, так можно купить сурфа в неплохом тех состоянии за 80 рублей, без птс. И дербань оттудова че нада  :D

buster:
кому как а мне нравится сам процесс. Починить, что то сломанное для мя кайф.  *cowboy*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии