Технический > Компьютерные магазины

Про Ай-Ти-Сити

<< < (2/7) > >>

SLY:

--- Цитата: Pavel1230 от 24 Июня 2010, 02:26:02 ---Данная поговорка не всегда работает, знаю точно!
Один раз покупал комп в ебурге, так он более пяти лет работал без всяких сбоев (наверно и дальше бы работал, но поменял, старенький)!
Сейчас купил в хай-теке и тоже не жалуюсь!
Когда искал, где купить комп, то зашел во все наши магазины и при одинаковой комплектации дешевле на тыру оказалось в хай-теке! Там и взял!
А самое главное собрали комп за 20 мин.!
Т.е., пока я заключал договор и купил пару дисков!


--- Конец цитаты ---

Ну это конечно повезло. Раз на раз тоже не приходится, ведь так? Но в Ай-Ти сити собирал комп не один, а порядка уже с десяток или больше. Собирал комп и тестил железо я сам. Так как некогда сборщикам как то недоверял. За то клиенту получалось меньше по деньгам, так как без сборки.Пусть дороже за то уже знал что проверено.

Pavel1230:
Мне еще в Хай-теке понравилось, что гарантия идет на комплектующие, а не на всю зборку! Или может эта практика сейчас во всех магазинах?

SkullupS:
Эта практика если я не ошибаюсь давно во всех магазинах. Если конечно ты не приобретаешь готовый системник, собранный например в Москве - тогда гарантия на один системник в целом

Лёшег:
Дело не в качестве комплектующих или скупости покупателей, дело в жадности перепродавцов. А комплектующие полюбому с одних и тех же баз берутся и что характерно, одних и тех же производителей.

buster:

--- Цитата: Лёшег от 24 Июня 2010, 15:09:52 ---Дело не в качестве комплектующих или скупости покупателей, дело в жадности перепродавцов. А комплектующие полюбому с одних и тех же баз берутся и что характерно, одних и тех же производителей.

--- Конец цитаты ---
+100

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии