Технический > Компьютерные магазины

Re: про Линк

<< < (7/10) > >>

SkullupS:
Что тебя так это интересует? Или ты хочешь узнать сколько я получаю в Линке или новую работу предложить желаешь? Тут в городе ни в какой компьютерной фирме не предложат больше чем я получаю, а получаю я так что мне на жизнь вполне хватает.

SLY:

--- Цитата: SkullupS от 24 Июня 2010, 01:44:03 ---Согласен по поводу картриджей. Соответственно если чистить картридж фирмы Samsung, то отработка у него высыпается с основного бункера перед заправкой, а если HP - чистка требует разбора картриджа соответственно цена должна быть уже не 200, а мин 250.

--- Конец цитаты ---

В любом случае вы просто обязаны чистить картриджи, даже пылесосить от старого тонера. И не зависимо высыпается он сам или надо разбирать. И потом должны как в нормальных сервисах при клиенте распечатать пробную страницу либо приложить уже с распечатанной страницой. Так что за это конечно вам 2.

SkullupS:
Нужно большое количество своих моделей принтеров что бы распечатывать пробные страницы. А их у нас нет и увы не будет. Но по картриджам будем исправлятся ;)

SLY:
Ну вот это конечно плохо что нету принтеров для проверки, ведь бегать клиенту до дома и обратно полюбому не в кайф. На 100% уверен что случае перезоправки бывает частенько?

SkullupS:
очень редко. В основном приносят что бы мы их чистили)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии