Технический > Компьютерные магазины

Re: про Линк

<< < (4/10) > >>

Pavel1230:
Интересно: ты про книгу жалоб у «беленького» спросил? :)
Да кто ее прошивает? ;D
Не довольных два, три – это не про Линк (по этому и зарплата такая)! ::)
А про не довольных клиентов в разных фирмах их хватает (наблюдал и хай-теке), но я сужу по себе и высказываю свою точку зрения! *boxing*
Скажи честно: если бы тебе предложили на пару тыр. больше в другой фирме, ты бы пошел, или бы остался в Линке? *bart*

Pavel1230:
Еще про Линк!
Сейчас звонил знакомый, которого я попросил распечатать мне текст, а он отвечает: кончился тонер и он в ближайший (Линк) и что принтер мажет и полосами печатает!
Я ему: открой крышку картриджа!
Он открыл, и что: картридж полный отработанного тонера! >:(
Вот вам и качество, а 200 р. взяли!
Техник SkullupS, не ты ли заправлял? >:(

SLY:
Мда интересная и интрегующая получилась тема то! Skullupsu по сути респект что за такую зарплату ещё и отбивается, работа есть работа ничего не скажешь. Пади начальство попросило или сам проявил инициативу, но во всяком случае молодец что ответил. Развесилил народ. Эээ вот ещё вопрос что за ник такой интересный? Вроде как Череп а дальше UPS. Типа бесперебойный череп :D

Pavel1230:
Скорей всего: непробиваемый череп! ;D
Долби, долби об стенку, а ему пох.! :)
Возможно, только так можно работать в Линке и еще отбиваться от критики и провокации! *bart*

Алекс:
Ну вставлю я и свои "пять копеек"  :) Года полтора назад, понадобилось нам в контору шесть машин... ну скажем так средней комплектации, для офиса. Поставщики наши постоянные как раз в тот момент испытывали трудности и не могли выполнить наш заказ..  машинки нужны были срочно, как говориться "вчера". Ну директор говорит, мол вот, у тебя 100 тыр.. езжай бери прайс, тут вместе прикинем комплектацию.. Приезжаю в "Линк".. подхожу к девушке: - "Можно у вас прайс взять?", - удивленные глаза, немая сцена... говорит - "подождите, я у ребят спрошу"... выходит паренек, я опять с тем же вопросом, а он: "Нет у нас прайсов, цены меняются каждый день." Я говорю, ну ладно, дайте на сегодняшний день, я сделаю заказ до конца рабочего дна...". Он - нет, не могу.. опять немая сцена... :o я уже не стал говорить, что заказ то относительно неплохой, развернулся и вышел..  Больше я туда ни ногой..  так что вот..  *wall*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии