Технический > Компьютерные магазины

Re: про Линк

(1/10) > >>

Pavel1230:
При такой з/п будет еще один ЛИНК! ;D ;D ;D ;D

Pavel1230:
Кстати по теме:
Захожу в Линк, там сидят три таких менеджера (как по вакансии) – паренек (года три работает, как минимум) и две девушки (правда красивые, за это и взяли)!
Спрашиваю: мне нужен ТВ-тюнер упрощенный, только с функцией захвата!
Паренек как пялился в комп (создавал видимость работы), так и пялился! Девочки на меня вылупили глаза, показали на витрину, где тюнеры лежат – смотрите!
Я говорю: мне некогда, скажите просто, есть или нет!
У них паника: подождите минуточку! Сходили за стенку к программистам (про программистов я отдельно расскажу) и выдают: у нас такого не когда не было!
Я им: девочки, мне уже два человека сказали, что они у вас покупали такие тюнеры!
Ни чего не знаем, не было их у нас!
Хоть торопился, начал просматривать тюнеры на витрине и вот он!
Я говорю: девочки, а это что по вашему!
Ой, извините!
Я говорю: заворачивайте!
Они начали копаться в компе и не нашли маркировки!
Сказали: Вы не можете подождать еще пять минут!
Меня взбесило, я сказал нет и ушел!
На следующий день зашел в хай-тек и спросил такой – же ТВ-тюнер, девушка из зала сказала: обратитесь к менеджеру в другом зале.
Я подошел и спросил, он мне ответил: мы такие постоянно не возим, но под заказ пожалуйста, и назвал сразу цену – вот это я понимаю менеджер!

ПС: Ай-ти-сити не превращайтесь в Линк!

Алекс:
Даа.. про "Линк" скоро можно будет анекдоты сочинять  :D

SkullupS:
Отвечаю на предыдущее высказывание тезки,

- Паренек как пялился в комп (создавал видимость работы), С чего ты взял что он создавал видимость работы? Возможно он занимался обслуживанием юридических лиц, составлением договоров и т.д.

- по поводу тюнера, девчёнки засуетились спору нет, но и они еще проходят стажировку, так что их понять можно.

- (про программистов я отдельно расскажу) - Во первых не программистов, а техников , программистам в магазинах делать нечего так как писать программы там не нужно, во вторых было бы интересно послушать и проанализировать про "программистов" линка.

- Да все просто нах.. держать 3 менеджера (как в Линке) за 7 тыр - от куда у тебя осведомленность в зарплате работников линка? Или может ты взял эту сумму "от фонаря"? А ведь так оно и есть!

Если есть претензии - проси книгу жалоб, а не делай излияния на форуме.
Если у фирмы нет не довольных клиентов - эта фирма будет как минимум подозрительной.
Не нужно думать что ты умнее всех, и знаешь каких работников и как надо нанимать! Поди найми в нашем городе менеджера с большим стажем даже за 15 т.р. думаешь найдешь?
И никогда не задевай личности. Претензии по работе работников и фирмы излагай в письменном виде в самой фирме. Хочешь сочинять анекдоты - сочиняй, может посмеёмся - все таки в нас ещё есть чувство юмора. Но так можно и "Петросяном"стать (вести себя как клоун, но это уже ни кого не насмешит)

С уважением Павел (техник фирмы "Линк")



serg3:
SkullupS, неважно вы работаете, я к вам как-то заходил, нужен был переход на SPDIF (2 маленьких проводка), ваш менеджер сказал: "У нас такое не завозится", зашел в хай-тек, там нашли мухой, оказывается где идет сборка компов, такого барахла остается кучи. Опять неопытность?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии