Технический > Интернет

Социальные сети

(1/2) > >>

serg3:
 

Mail.Ru, «Одноклассники» и ICQ могут объединиться.

http://www.3dnews.ru/news/MailRu-Odnoklassniki-i-ICQ-mogut-ob-edinitsya/?ext=subscribe&source=subscribe.

P.S. for Ingvar, это не пиар и не мой сайт.  :)

Ingvar:

--- Цитата: serg3 от 17 Июня 2010, 13:26:04 ---

Mail.Ru, «Одноклассники» и ICQ могут объединиться.

http://www.3dnews.ru/news/MailRu-Odnoklassniki-i-ICQ-mogut-ob-edinitsya/?ext=subscribe&source=subscribe.

P.S. for Ingvar, это не пиар и не мой сайт.  :)

--- Конец цитаты ---
:D

Pavel1230:
Ведь тоже не первоисточник! ;)

Silgray:
"Человече" - новая социальная сеть в рунете

16.06.2010 12:10

 
В российском сегменте всемирной паутины появилась новая социальная сеть под названием "Человече" (www.cheloveche.ru). По мнению администрации сети, это ресурс для поиска единомышленников и новых друзей, которых объединяют общие интересы, увлечения и стиль жизни.

Как отмечают создатели "Человече", помимо общения, сеть должна привлечь внимание аудитории рунета интересным контентом, разнообразными сервисами и играми. Так, например, пользователю предлагается создать себе аватар в виде человечка, которому при помощи конструктора персонажа можно подобрать имидж. Кроме того, для собственного персонажа можно создать комнату. В дальнейшем созданный для человечка образ может распознаваться другими пользователями со схожими интересами и увлечениями. При этом изображение человечка может экспортироваться и на другие ресурсы в интернете -форумы, чаты, блоги и т.д.

В остальном "Человече" наделена тем же функционалом, что и другие социальные сети. Здесь есть блоги, сервис обмена сообщениями, чаты, подарки, статусы, ленты друзей, фото- и видеоальбомы, группы и клубы по интересам, игры и т.д.

Также новый социальный ресурс предлагает своим пользователям систему рекомендаций - список клубов и пользователей по интересам, который находится в личном профиле. Кроме того, на сайте существует поиск записей по ключевым словам. Для оплаты дополнительных услуг и сервисов в "Человече" используются собственные деньги - челобакс, которые можно заработать, став постоянным и активном членом соцсети, а также приглашая новых участников. На полученные деньги можно создавать клубы, покупать различные вещи в магазине на сайте, сделать ремонт и обставить комнату.

Стоит отметить, что в соцсети имеется и система оценок пользователей или "карма", которая отображает уровень авторитета того или иного участника.



Источник: www.dailycomm.ru/m/9352/

antiPR:
и че? я тоже свою социалку пишу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии