Общий > Общество

О торговой сети "Монетка" в Североуральске

<< < (2/3) > >>

leader:

--- Цитата: Pavel1230 от 15 Июня 2010, 07:14:19 ---По сравнению с Краснотурьинской Монеткой, наша даже рядом не стоит! :(
Вопрос почему?????? :anno
Пора менять директора магазина в нашем городе! >:(
Кстати, кто знает кто это?


--- Конец цитаты ---

Я думаю дело не только в директоре.
Это менталитет такой у большинства предпринимателей и продавцов в нашем городе. Не в Краснотурьинске, не в Серове продавцы себя подобным образом не ведут. Нашим бы хоть курсы ПК какие-то проводили с фильмами, объясняли вообще как доход предприятия прямо пропорционально зависит от качества обслуживания клиентов.
Любому человеку приятно когда его "оближут" с ног до головы и до сделанной покупки и тем более после. Ну хотя бы будут улыбаться покупателям, приветствовать их и с добрыми пожеланиями провожать. Мне кажется это не сложно.

serg3:
И кто ж вас лизать то будет за 6-8 тыр в месяц, продавцы во многих магазинах злые стали.  :)

leader:

--- Цитата: serg3 от 15 Июня 2010, 10:23:03 ---И кто ж вас лизать то будет за 6-8 тыр в месяц, продавцы во многих магазинах злые стали.  :)

--- Конец цитаты ---

Повторюсь:
Ну хотя бы будут улыбаться покупателям, приветствовать их и с добрыми пожеланиями провожать. Мне кажется это не сложно.

Я не думаю, что в наших соседних городах зарплата продавцов в той же Монете сильно отличается от з/пл Североуральских коллег.

leader:
Пусть не про Монетку, но все таки по теме.
Из личного опыта:
На прошлой недели в Екате в киоске, магазине Трилайн, магазине Ткани, Аптеке со мной здоровались одинаково вежливо и прощались как с постоянным покупателем независимо от того сделала я там покупку или нет.

Pavel1230:
Зарплата в Краснотурьинской Монетке не отличается вообще от Североуральской (видел доску объявлений о приеме на работу, правда не великая)!!!
Выкладка по зарплате:
продавец – 8000 руб.
зам. директора (заведущая) – 13000 руб.
директор – 20000 руб.
В Марии зарплаты выше и обслуживание лучше, правда очереди не избежать!
Хотя в Монетке на кассе тоже большая очередь!
Заметил, что в Монетке три кассы, а работает две или одна!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии