Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ  (Прочитано 271008 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #665 : 07 Мая 2012, 08:43:35 »
Поздравляю с Днём радио тех, кто имеет отношение к этому замечательному празднику!

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #666 : 07 Мая 2012, 08:52:27 »
С праздником радиолюбители!!!!! *rock*

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #667 : 08 Мая 2012, 04:19:35 »
С Днем Рождения Ingvar!!!! *rock*

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #668 : 08 Мая 2012, 10:25:50 »
Да-да, поздравляем! И двойной подарок впендюриваем в пост, за тех, кто не успел :o.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #669 : 08 Мая 2012, 11:10:04 »
Спасибо! :)
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #670 : 08 Мая 2012, 16:00:08 »
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #671 : 09 Мая 2012, 01:58:17 »

На всю оставшуюся жизнь
Вам хватит подвигов и славы,
Победы над врагом кровавым -
На всю оставшуюся жизнь.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #672 : 09 Мая 2012, 02:46:04 »
В этот прекрасный весенний день считаю нужным напомнить, ЧТО было побеждено нашими дедами-прадедами.
Я видел то, что человек не может видеть... Ему нельзя...

Я видел, как ночью пошёл под откос и сгорел немецкий эшелон, а утром положили на рельсы всех тех, кто работал на железной дороге, и пустили по ним паровоз...

Я видел, как запрягали в брички людей... У них — желтые звезды на спине... И весело катались... Погоняли кнутами...

Я видел, как у матерей штыками выбивали из рук детей. И бросали в огонь. В колодец. А до нас с матерью очередь не дошла...

Я видел, как плакала соседская собака. Она сидела на золе соседской хаты. Одна...

Юра Карпович, 8 лет

Помню, как горели у убитой мамы волосы... А у маленького возле неё — пелёнки... Мы переползли через них со старшим братом, я держалась за его штанину: сначала — во двор, потом в огород, до вечера лежали в картофлянике. Вечером заползли в кусты. И тут я расплакалась...
Тоня Рудакова, 5 лет

Черный немец навел на нас пулемёт, и я поняла, что он сейчас будет делать. Я не успела даже закричать и обнять маленьких...

Проснулась я от маминого плача. Да, мне казалось, что я спала. Приподнялась, вижу: мама копает ямку и плачет. Она стояла спиной ко мне, а у меня не было сил ее позвать, сил хватало, только чтобы смотреть на нее. Мама разогнулась передохнуть, повернула ко мне голову и как закричит: «Инночка!» Она кинулась ко мне, схватила на руки. В одной руке меня держит, а другой остальных ощупывает: вдруг кто-нибудь еще живой? Нет, они были холодные...

Когда меня подлечили, мы с мамой насчитали у меня девять пулевых ран. Я училась считать. В одном плечике — две пули и в другом — две пули. Это будет четыре. В одной ножке две пули и в другой — две пули. Это будет уже восемь, и на шейке — ранка. Это будет уже девять.

Инна Старовойтова, 6 лет

У нас в хате собралось шесть человек: бабушка, мама, старшая сестра, я и два младших братика. Шесть человек... Увидели в окно, как они пошли к соседям, побежали в сени с братиком самым маленьким, закрылись на крючок. Сели на сундук и сидим возле мамы.

Крючок слабенький, немец сразу оторвал. Через порог переступил и дал очередь. Я разглядеть не успел, старый он или молодой? Мы все попадали, я завалился за сундук...

Первый раз пришел в сознание, когда услышал, что на меня что-то капает... Капает и капает, как вода. Поднял голову: мамина кровь капает, мама лежит убитая. Пополз под кровать, все залито кровью... Я в крови, как в воде... Мокрый...

Вернулось сознание, когда услышал страшный женский голос... Крик висел и висел в воздухе. Кто-то кричал так, что, мне казалось, он не останавливается. Полз по этому крику как по ниточке, и приполз к колхозному гаражу. Никого не вижу... Крик откуда-то из-под земли идет...

Встать я не мог, подполз к яме и перегнулся вниз... Полная яма людей... Это были все смоленские беженцы, они у нас жили в школе. Семей двадцать. Все лежали в яме, а наверху поднималась и падала раненая девочка. И кричала. Я оглянулся назад: куда теперь ползти? Уже горела вся деревня... И никого живого... Одна эта девочка... Я упал к ней... Сколько лежал — не знаю...

Слышу — девочка мертва. И толкну, и позову — не отзывается. Один я живой, а они все мертвые. Солнце пригрело, от тёплой крови пар идет. Закружилась голова...

Леонид Сиваков, 6 лет

Вчера днём к нам прибежала Анна Лиза Ростерт. Она была сильно озлоблена. У них в свинарнике повесилась русская девка. Наши работницы-польки говорили, что фрау Ростерт всё била, ругала русскую. Покончила та с собой, вероятно, в минуту отчаянья. Мы утешали фрау Ростерт, можно ведь за недорогую цену приобрести новую русскую работницу...
Из письма обер-ефрейтору Рудольфу Ламмермайеру

Цитаты — из книги под редакцией А. Дюкова «За что сражались советские люди». Эта книга должна быть в каждом доме; её должен прочитать каждый школьник. Это страшно убедительная книга; жаль, тираж мизерный.

Низкий поклон тем, кто защитил наше право на жизнь и победил объединённую Европу Гитлера.

Слава великому советскому народу, слава Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), слава Верховному Главнокомандующему И.В.Сталину — трём неотъемлемым источникам и составным частям нашей общей победы.


С Днём Победы!

http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051610334
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #673 : 19 Мая 2012, 08:01:01 »
19 мая 1922 года, 90 лет назад, создана первая пионерская организация, с 1926 года названная Всесоюзной пионерской организацией имени В.И.Ленина.


[imghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/80/Pioneers_pin.svg/420px-Pioneers_pin.svg.png][/img]
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #674 : 20 Мая 2012, 11:13:37 »
Serg3 С Днем Рождения тебя!!!!! :) *rock*

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #675 : 28 Мая 2012, 03:41:22 »
С Днем Пограничника!!!!!


Оффлайн Неволин Владимир

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • http://portaltele.com.ua/
    • Украинский телекоммуникационный портал
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #676 : 29 Мая 2012, 04:55:36 »
Всех Погранцов с праздником..!!!

Оффлайн Неволин Владимир

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • http://portaltele.com.ua/
    • Украинский телекоммуникационный портал
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #677 : 11 Июня 2012, 04:30:03 »
С днем рождения Coolmax!
Максим, всего тебе доброго..!!!


Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #678 : 11 Июня 2012, 08:30:48 »
С Днем Рождения Coolmax !!!! Чтобы мечты сбылись, на работе все гладко было и денег побольше :) *rock*

Оффлайн Coolmax

  • Друг Форума
  • Энтузиаст
  • *****
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #679 : 12 Июня 2012, 02:28:30 »
Спасибо-спасибо-спасибо!

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #680 : 01 Июля 2012, 09:37:37 »
С Днем Рождения наташаташа!!!! :) *rock*

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #681 : 03 Июля 2012, 14:15:43 »
Не получила наташаташа это поздравление  :(.
Уже полмесяца не заходит  ??? .

Оффлайн наташаташа

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Вы не предлагаете мне руку, сердца у вас нет, мож
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #682 : 04 Июля 2012, 01:22:00 »
 *applad* Спасибо большое!!!! *applad*

Boss

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПРАЗДНИКИ
« Ответ #683 : 21 Июля 2012, 01:08:15 »
С Днем Рождения List!!!!  *rock*