Автор Тема: Re: Fluds о провайдерах  (Прочитано 11259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel1230

  • Гость
Re: Fluds о провайдерах
« : 06 Июня 2010, 09:02:51 »
Работа менеджером в торговом зале: продажи, консультации, работа с юр.лицами, ответственность за торговый зал, полное и активное участие в работе фирмы (выезды и выходы на объекты и заявки, участие в работе тех.отдела) и т.д.
Испытательный срок 2 месяца (иногда 3 в трудных, но не безнадежных случаях) з/п на испытательном сроке 7200 - 8000 рублей.
В дальнейшем при условии объемов и партнерской работы с К Телеком увеличение обязанностей смазывается увеличением з/п.
Желаемые результаты: менеджер торгового зала должен владеть всей ну или почти всей информацией по фирме, может быть даже работа с поставщиками и т.п. вещи.
Все будет выяявлятся в процессе работы в том числе и размеры зарплаты.
Требования к кандидату: желание работать а не отработать, ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ, хоть какие-то знания и умения в 1С торговле,
ну конечно понятия о вычислительное технике, перефирии, сетях и т.д., опрятный внешний вид.
Все подробнее при собоеседовании.
Да трудно будет сохранить опрятный вид при з/п 7000 – 8000 руб., если коммуналка 4000 – 5000 руб. Потом Интернет 500 руб. Поесть на месяц по 125 руб. в день. И остается на опрятный вид -0 руб.
Короче с такой зарплатой приходишь на работу:  грязная башка, грязная одежда, воняет как от бомжа!
С такой з/п в К-Телеком работать будут только девушки, которые ни беса не понимают как в Инете, так и компьютерной и офисной технике! Да здравствует новый Линк господа!!!!! Ура!

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #1 : 06 Июня 2010, 09:10:25 »
Павел,а девушка тоже будет вонять как бомж,приходить на работу с грязной башкой и в грязной одежде?У девушек,между прочим,расходы на внешний вид больше,чем у мужчин,и сохранить опрятный вид на ту же сумму будет невозможно....
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #2 : 06 Июня 2010, 09:13:30 »
Я в свое время начинал с 5 тысяч и я не считаю что 7-8 НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ это мало, на то он и испытательный.
А воровать и тому подобное, ну чтож удачи. Вор должен сидеть в тюрьме!
Если нравиться бездарно тратить свою жизнь то это личное дело каждого.
Про вора расскажи нашим гос. служащим!!!!!!
А при зарплате в 5 000 ты начинал работать, когда у тебя не было семьи и ты жил у родителей, питался и одевался за их счет!
Если есть семья, то на з/п в 7 000 – 8000 сейчас в торговый зал на работу себе даже приличного костюма не купить, а работодателю похерен – лишь бы не платить!
Вот так фирмы превращаются в фирмочки, примеров много, один из них Айти – Сити!

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #3 : 06 Июня 2010, 09:14:41 »
Павел,а девушка тоже будет вонять как бомж,приходить на работу с грязной башкой и в грязной одежде?У девушек,между прочим,расходы на внешний вид больше,чем у мужчин,и сохранить опрятный вид на ту же сумму будет невозможно....
А там помогают родители, либо содержит муж, любовник и т.д!

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #4 : 06 Июня 2010, 09:18:12 »
А вот в этом случае такую статью расходов как коммуналка ,можно подкорректировать.Не так ли?В этом случае 5-7 тыров уже и не так мало. :D
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #5 : 06 Июня 2010, 09:42:25 »
А вот в этом случае такую статью расходов как коммуналка ,можно подкорректировать.Не так ли?В этом случае 5-7 тыров уже и не так мало. :D
Конечно эти 5 – 7 «рублей» баба потратит на золото и раскраску цвета хаки! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #6 : 06 Июня 2010, 10:08:47 »




И ненадо говорить про нечего одеть. А жыть можно в торговом зале.  :)

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #7 : 06 Июня 2010, 10:25:22 »
Такая нательная краска стоит «ру***» на два и смывается на следующий день, а работа художника (если не на выставке) стоит больше, чем менеджер торгового зала в Айти-Сити получит лет так за пять!!!!!!!!!  :) :) :) :) :) :)

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #8 : 06 Июня 2010, 10:45:31 »
Такая нательная краска стоит «ру***» на два и смывается на следующий день, а работа художника (если не на выставке) стоит больше, чем менеджер торгового зала в Айти-Сити получит лет так за пять!!!!!!!!!  :) :) :) :) :) :)
В магазине "Гарант" что на площади, есть отличная маслянная краска, недорогая, за неделю фик отмоешь.

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #9 : 06 Июня 2010, 11:02:51 »
В магазине "Гарант" что на площади, есть отличная маслянная краска, недорогая, за неделю фик отмоешь.

Если такую краску на тело нанести, то и сдохнуть можно! :) :) :) :)
 Историю про золотого мальчика в школе рассказывали????? *bart* *bart* *bart* *bart* *bart*

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #10 : 06 Июня 2010, 11:06:57 »
Цитировать
Если такую краску на тело нанести, то и сдохнуть можно!
И ненадо на все тело, турсы и галстук и все.

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #11 : 06 Июня 2010, 11:55:35 »
Я в шоке где мои коменты по этой теме???????  >:( >:( >:( >:(
Свобода слова у нас не приветствуется?????? :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Так нельзя!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #12 : 06 Июня 2010, 12:00:41 »
Я в шоке где мои коменты по этой теме???????  >:( >:( >:( >:(
Свобода слова у нас не приветствуется?????? :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Так нельзя!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(

Коменты твои сдесь http://sev-ural.info/forum/index.php/topic,504.msg11424.html#new в золотом архиве так сказать.  :D

Pavel1230

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #13 : 06 Июня 2010, 12:15:57 »
Еще отправляюсь к теме: админы предупреждайте о той или иной деятельности с вашей стороны!!!!!!!!!!!
И тогда не будет всякой необоснованной флундильни!!!!!

LAZER

  • Гость
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #14 : 06 Июня 2010, 12:21:36 »
Я в шоке где мои коменты по этой теме???????  >:( >:( >:( >:(
Свобода слова у нас не приветствуется?????? :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Так нельзя!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(

Флудить в теме не надо, тогда и перемещать сообщения не нужно будет >:(

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #15 : 10 Июня 2010, 03:37:44 »
Да трудно будет сохранить опрятный вид при з/п 7000 – 8000 руб., если коммуналка 4000 – 5000 руб. Потом Интернет 500 руб. Поесть на месяц по 125 руб. в день. И остается на опрятный вид -0 руб.
Короче с такой зарплатой приходишь на работу:  грязная башка, грязная одежда, воняет как от бомжа!
С такой з/п в К-Телеком работать будут только девушки, которые ни беса не понимают как в Инете, так и компьютерной и офисной технике! Да здравствует новый Линк господа!!!!! Ура!


Впринципе работа подойдёт для начинающей молодёжи, сейчас она у нас уж в плане IT продвинута, но опять же, семья, семья Pavel кто тебе не давал учиться на высшее образование чтоб не получать по 7-8 тыс а? И потом автор помойму понятно написал что ВСЁ БУДЕТ ВЫЯВЛЯТЬСЯ в процессе работы, в том числе и зарплата. Захочешь работать, а не отрабатывать день будешь получать нормально, всё будет зависить только от самого человека. И не надо сейчас обсирать *protest* буду ругаться, наши магазины. Многие крутятся как могут и то что они сейчас обеспечивают рабочие места, дак мы ещё должны спасибо им сказать, а не смотреть и не думать что они мало платят. На любой работе тебе сначала будут мало платить, а если себя не покажешь и вообще не будут, сейчас в РОССИИ так и будут начинать делать, не за часы отработанные, а за саму работу, вот сколько сделал столько и получи. Так что ты чтобы сейчас кричать и разоряться, сядь и подумай, что сделал ты, на этой земле для других. А именно в том плане кому дал ты работу и т.д. Я незнаю сколько тебе лет, но писать о таких глупостях не разумно!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Pavel1230

  • Гость
Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #16 : 24 Июня 2010, 08:01:45 »
Что – то я поздно увидел этот комент!
Отвечаю:
1. С чего ты взял, что образование у меня не высшее!
2. Тенденция у предпринимателей, да и у большинства фирм одна – сократить расходы на зарплату! Они пользуются тем, что в стране много безработных и платят копейки!
Вот если бы менеджер за эту зарплату не нашелся, как ты думаешь, подняли бы они з/п  в объявлении или нет?
Отвечу однозначно, что да!
3. Ты сам судишь не однозначно, т.к. откидываешь коменты на у гад (необоснованные предположения)! А лет мне приблизительно как тебе! ;)
4. Короче в коментах ты не отгадал не по одному вопросу! >:(
5. Это не обсирание (как ты выразился), а жесткая (порой жестокая) критика! ;)

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #17 : 24 Июня 2010, 23:00:41 »
Что – то я поздно увидел этот комент!
Отвечаю:
1. С чего ты взял, что образование у меня не высшее!
2. Тенденция у предпринимателей, да и у большинства фирм одна – сократить расходы на зарплату! Они пользуются тем, что в стране много безработных и платят копейки!
Вот если бы менеджер за эту зарплату не нашелся, как ты думаешь, подняли бы они з/п  в объявлении или нет?
Отвечу однозначно, что да!
3. Ты сам судишь не однозначно, т.к. откидываешь коменты на у гад (необоснованные предположения)! А лет мне приблизительно как тебе! ;)
4. Короче в коментах ты не отгадал не по одному вопросу! >:(
5. Это не обсирание (как ты выразился), а жесткая (порой жестокая) критика! ;)


Да палочку я что то малость перегнул. Признаю.) Это всё понятно что сократить расходы и т.д, наши работодатели думают что незаменимых людей нет, вот что плохо с одной стороны, что нормальные специалисты знающие и уверенные в себе долго задерживаться не будут. На смену им приходят неопытные люди, ещё даже не специалисты, и что получается? Что нас обслуживает кто? Да неопытный паренёк который ещё ничего толком незнает, все надежды только на себя самого. Но вот мы пониманием в компах, а другие то нет, и что они получают в итоге? Корявую сборку компов! Потом мучение, мучение и т.д. А с другой стороны что хорошо, что идёт поток кадров. Читал как тут про америкосов, дак там если ты больше года двух задерживаешься на фирме на тебя уже косо смотрят, либо ты не хочешь продвижение вверх, либо тебя всё устраивает, что опять притягивает внимание общества. Там они меняют работу как так, в туалет сходить. Я это к тому что вот пришёл кадр отработал набрался опыта и ушёл в более лучшее место. Может я конечно ошибаюсь, но данное мнение было так сказать из жизненного опыта).
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн buster

  • Dr.Diesel
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 76
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Fluds о провайдерах
« Ответ #18 : 25 Июня 2010, 00:55:03 »
to SLY:
ну я бы не стал так далеко заходить и сравнивать америку с рашей, не в каких аспектах. Т.к. социум там вообще другой и система ценностей и прочего абсолютно иная поэтому низя на них равняться.
Моё отношение и размышления по собственному опыту:

Я долгое время работал в фирме в которой как в нашей стране хаос полный (большая часть предприятий это мини модель страны, как я думаю). Т.е. нет чётких границ подчинения и обязанностей, из сетевика я стал разнорабочим в плане компьютеров и ваще всего, что втыкается в розетку. Не сразу конечно, а постепенно. Проблема вся как всегда в руководстве, а не в коем случае не в подчинённых. Подобное притягивается подобным. Далее начали внедрять СМК (систему менеджмента качества) с какой целью я не представляю (наверно чисто для получения сертификата), т.к. её применение у нас не имело ни какого смысла. Сама система очень интересная, нам провели несколько семинаров, приезжие специалисты и пояснили смысл системы схематически. Система гениальная т.к. в ней есть всё, четкость, конкретность именно то чего нам всем не хватает (а что же будет завтра ? :) ). Более всего меня удивило отношение большинства, которые без интереса слушали и очень вяло задавали глупые вопросы. Это же почти святой грааль которым можно спасать предприятия и создавать четкие рамки для работников, подумал я тогда. Но к сожалению мои ожидания относительно невозможности применения её у нас оправдались.
    Когда главам отделов раздали методическую документацию, они приняли это в штыки и отмазывались, что много работы и прочие нелепости. Да согласен документации нужно очень много составить в самом начале, а потом корректировать. Там и описание обязанностей и зон ответственности, структура каждого рабочего процесса в которой детально разобран отдельно взятый момент, и прочее прочее вплоть до организации порядка на рабочем месте. Именно поэтому приняли это в штыки, т.к. что и как должно быть точно, мало кто имел представление. Всё как обычно: устные приказы, бешеная нервотрепка, никчемный кипишь и прочие не нужные телодвижения которые человек совершает когда ни знает, что ему делать и как решить проблему. Самая главная на мой взгляд "коронка" системы это поведение человека которое уже заложено при проектировании. Ну т.е. нет таких вопросов "А что мне делать если это..?", все моменты прописаны и человеческий фактор сведен на нет. Я понимаю что оно похоже на инструкцию по превращению человека в биоробота, но он хотя бы знает что делать и знает за что будет отвечать, а за что нет. Система очень гибкая и за ней есстесно надо ухажывать, т.е. корректировать на предмет возникновения не штатных ситуаций. Нам рассказывали какие движения совершаются при обнаружении брака на запчасти. Сразу же по записям выясняют какой отдел или блок это изготовил и потом по нисходящей находят человека (предположим токаря) ответственного за данное изделие. На него не орут матом и не удерживают из з/п стоимость з/ч (даже странно звучит). А проводят анализ рабочего места на предмет недостаточного освещения, работоспособности инструмента/оборудования и прочих условий работы для выяснения причины. Далее если же причина установлена и она заключается в самом человеке его отправляют на доп. обучение и по его прохождению возвращают на рабочее место. Если же этот человек снова "запорет косяка" процедура продолжается и после обучения он опять возвращается на своё рабочее место. Даже если в третий раз человек производит брак его не увольняют и не наказывают, а переводят на менее ответственную работу. Вот так там. Дико правда ???
    К чему я всё это пишу, а к тому когда наш министр финансов открыто говорит "Экономика это такая вещь она как женщина фиг её разберешь" по моему всё понятно. Я далековато ушел от темы, но причина всего зла очень высоко на верху, до которой добраться к сожалению невозможно. 

PS:у японцев насколько я помню до сих пор практикуется пожизненный контракт. Умные люди вкладывают в людей. А текучка кадров первый показатель нестабильности и не практичное управление персоналом.

PSS: мне очень нравится читать книги по менеджменту предприятий, там всё так задумано эффективно, но не применимо к сегодняшней раше.
Тот, кто не ценит жизнь, не достоин самой жизни.