Автор Тема: Всем привет или записки гастарбайтера  (Прочитано 25441 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Re: Всем привет или записки гастарбайтера
« Ответ #38 : 12 Мая 2010, 05:33:06 »
12.05.2010г.
День просто замечательный. Приезжала ГАЗель с бумагой для печати газет. 20 пачек по 500 листов. Путь "ГАЗель-крыльцо-лифт-холл 13 этажа-офис" мне уже в кошмарах будет сниться скоро. Хотя если на полставки грузчика поставят - все норм ;)

Pavel1230

  • Гость
Re: Всем привет или записки гастарбайтера
« Ответ #39 : 12 Мая 2010, 05:34:32 »
Я не говорю, что на заводе будет перспектива!
Это, как перевалочная база, ведь перспектив в Вашем агентстве у тебя то же не много, зарплата позволяет только прожить, наверное!
А, если не пробовать найти другой ракурс, то и работать там будете так же всю жизнь!

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Re: Всем привет или записки гастарбайтера
« Ответ #40 : 12 Мая 2010, 05:49:41 »
Pavel1230, перспективы тут есть, не особо мне привлекательны правда. На заводе ведь я тоже мало кому нужен без опыта. В этой сфере есть все-таки. Другой ракурс можно искать, думал об этом, но опять же есть ли смысл уходить в другую сферу, тратить время на наработку опыта... Все-таки в любой сфере можно найти хорошую высокооплачиваемую работу

Pavel1230

  • Гость
Re: Всем привет или записки гастарбайтера
« Ответ #41 : 12 Мая 2010, 06:08:45 »
Эксперт
На заводе перспектив мало, согласен, но заработать там можно больше, но трудиться то же придется больше как физически, так и морально (проверено на себе)!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счет кому нужен вынужден не согласиться, так как в тяжелых условиях работать могут не все и многие не выдерживают, поэтому «текучка» по тяжелым профессиям, как правило, большая!!!!!!!!!!!!
А в редакции, перспектив то же нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно надеется только на себя!!
 
А, «Суровых Челябинцов из Нашей Раши» можно увидеть на каждом углу, но они навряд ли пойдут туда, где нужно работать «руками»! У них работает другое место, как правило, где "напрягаться" не нужно :) :) :) :) :) :) :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Pavel1230

  • Гость
Re: Всем привет или записки гастарбайтера
« Ответ #42 : 19 Июля 2010, 06:11:59 »
Гастарбайтера замели ;D