Общий > Политика

План Даллеса

<< < (2/5) > >>

Пахорский А.:
 8) да нет уважаемый Pavel1230, это не лично Вам. Это мой коллега Справедливорос из Челябинска, как то выложил на сайте справедливо онлайн. Я просто подумал, что эта статья актуальна в данной теме.

Silgray:

--- Цитата: Пахорский А. от 07 Июня 2010, 10:35:29 --- 8) да нет уважаемый Pavel1230, это не лично Вам. Это мой коллега Справедливорос из Челябинска, как то выложил на сайте справедливо онлайн. Я просто подумал, что эта статья актуальна в данной теме.


--- Конец цитаты ---
Про чо тема?

Pavel1230:

--- Цитата: Пахорский А. от 07 Июня 2010, 10:35:29 --- 8) да нет уважаемый Pavel1230, это не лично Вам. Это мой коллега Справедливорос из Челябинска, как то выложил на сайте справедливо онлайн. Я просто подумал, что эта статья актуальна в данной теме.


--- Конец цитаты ---
понял!

buster:
Ну, что сказать. Видимо нужно поздравить умного человека с успешной реализацией проекта внутреннего разложения вражеской страны. Как бы это не прискорбно было для нас ни в чем не повинном населении. Но это всегда было так, умные дядьки враждуют, а страдают совершенно не причастные к этому люди.
А вообще я несколько лет назад уже думал насчет альтернативной развязки войны, чем бы это нам (населению) грозило, и пришел к выводам, что хуже бы вряд ли было. Мне жаль наших ветеранов которые своими глазами видят итоги (благодарность гос-тва) своего огромнейшего вклада, с другой стороны они несколько иного склада ума (воспитания, ценностей) и не совсем понимают всё то что реально происходит, но оно к лучшему. Свои всегда бьют сильнее, например вспомним с какой злостью и ненавистью ЕБН разрушал страну.
По поводу кризиса хочу сказать одну простую истину, которую к сожалению не понимают рядовые обыватели (благодарим за это русТВ), мы из него не выберемся ближайшие несколько десятков лет, кризис то не финансовый, а политический.
Лично я с нетерпением жду развязки, любой развязки, которая принесет хотя бы какую то ясность. 20 лет неопределенности, бессмыслицы и издевательств дают о себе знать

Скорее бы...

P.S. это лишь моё сугубо личное мнение, на истину не претендую и не берусь что либо доказывать.

Silgray:
А ещё есть профессор Жданов и академик Левашов. Если не в курсе  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии