Общий > Культура и искусство

Музыка-как душевное состояние

<< < (3/11) > >>

pum:

--- Цитата: большой от 03 Декабря 2007, 08:31:25 ---лично для меня вся музыка хороша!!!!!
смотря какое у меня настроение!!!!
большой, честен ты, а потому и прав: и попса иногда прокатит, и рок и классика и рэп!  :)
--- Конец цитаты ---

SLY:
О музыке мы можем спорить вечно, а посему давайте лучше говорить !!! Ну на вкус и цвет товарищей нет как говорится !!!! А вот попсу я некогда не слушал и слушать не буду !!!!

Эксперт:
Вчера купил  себе "рок"-сборник. Собраны новые группы и самые известные. Из всего сборника (а их больше 200) выделить могу... ну пару-тройку. Видимо современные рок-исполнители считают, что если есть гитара в руках, то про текст думать уже не надо. Сделал для себя вывод, что рок - умер. Окончательно.

SLY:

--- Цитата: Эксперт от 04 Декабря 2007, 03:16:57 ---Вчера купил  себе "рок"-сборник. Собраны новые группы и самые известные. Из всего сборника (а их больше 200) выделить могу... ну пару-тройку. Видимо современные рок-исполнители считают, что если есть гитара в руках, то про текст думать уже не надо. Сделал для себя вывод, что рок - умер. Окончательно.

--- Конец цитаты ---

Поздровляю тебя !!!! Я это уже понял года три четыре назад, а сейчас м вообще подчеркнуть даже нечего, вот и приходится слушать старый добрый РОК !!!!!

Леночка:
Я обожаю музыку и люблю петь(хоть и обделил меня Бог голосом), слушаю практически все(под настроение)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии