Автор Тема: Музыка-как душевное состояние  (Прочитано 32132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчица

  • Гость
Музыка-как душевное состояние
« : 28 Ноября 2007, 09:05:55 »
Граждане! Давайте поговори о музыке! Ведь она отражает нашу сущность, наш внутренний мир...

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #1 : 28 Ноября 2007, 09:35:27 »
Граждане! Давайте поговори о музыке! Ведь она отражает нашу сущность, наш внутренний мир...
любимая та, которая подходить под моё сегодняшнее настроение...Получается, что непостоянная?? ???
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

SLY

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #2 : 29 Ноября 2007, 01:14:23 »
Ну я вот меломан, раньше вообще по блэкухи пёрся, по готике в особенности, но как говорится время бежит вкусы меняются, сейчас слухаю фанк, кстати его нет в списке, ну и металл конечно классический там MEtallica, ну и так далее, а так могу и из Эмо чё нибудь погонять, а потом и рэпчик погонять, вообщем говорю меломан я, вот токо попсу не в коем случае, не могу терпеть это кощунство над музыкой. А вообще на тему музыка можно говорить вечно !!!! Но токо не на форумах, а на встречах за бутылочкой  :D :D :D *party* *alc*

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #3 : 29 Ноября 2007, 07:16:52 »
Ну я вот меломан, раньше вообще по блэкухи пёрся, по готике в особенности, но как говорится время бежит вкусы меняются, сейчас слухаю фанк, кстати его нет в списке, ну и металл конечно классический там MEtallica, ну и так далее, а так могу и из Эмо чё нибудь погонять, а потом и рэпчик погонять, вообщем говорю меломан я, вот токо попсу не в коем случае, не могу терпеть это кощунство над музыкой. А вообще на тему музыка можно говорить вечно !!!! Но токо не на форумах, а на встречах за бутылочкой  :D :D :D *party* *alc*
и вот опять таки все сводится к встрече с буталачкай!!!
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

Волчица

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #4 : 29 Ноября 2007, 07:38:03 »
А я предпочитаю классику, русский рок и металл *crazy*

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #5 : 29 Ноября 2007, 10:28:09 »
Ну я вот меломан, раньше вообще по блэкухи пёрся, по готике в особенности, но как говорится время бежит вкусы меняются, сейчас слухаю фанк, кстати его нет в списке, ну и металл конечно классический там MEtallica, ну и так далее, а так могу и из Эмо чё нибудь погонять, а потом и рэпчик погонять, вообщем говорю меломан я, вот токо попсу не в коем случае, не могу терпеть это кощунство над музыкой. А вообще на тему музыка можно говорить вечно !!!! Но токо не на форумах, а на встречах за бутылочкой  :D :D :D *party* *alc*
Ну попса ещё какая-никакая музыка, а вот рэп я точно к музыке не отношу  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 11:51:13 »
К счастью (или к сожаленью), я отношусь к людям, для которых есть музыка  хорошая, плохая и никакая. А что именно?! Да по барабану!!! Если что-то в твоей душе задевает, то это твоя, хорошая музыка. А если нет - может кто-то от этих звуков тащится. На вкус и цвет... Может я повторяю чьи-то слова?! Плявать!!! Все равно, есть МУЗЫКА и есть "музыка". А кому что...

Волчица

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #7 : 01 Декабря 2007, 06:33:54 »
Ойх! А хто нибудь музыкой занимается? Есть люди, играющие на гитаре, а? А есть люди уважающие творчество Янки Дягилевой?

SLY

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #8 : 03 Декабря 2007, 05:11:34 »
Ну вот я допустим занимаюсь музыкой, раньше играл в группе, а теперь жизнь не даёт вернее не она, а то что времени нет. А так на гитарке шпилю, порой могу целый день просидеть с гитарой и писать песни, а порой пылится в углу, как я не ценил то время когда было мне как вам 16-17-18-19-20, такие прекрасные года, когда за тебя думают родители, когда ничего не надо было делать, гуляй, занимайся чем хочешь, цените это время !!!! Вот раньше угорал за ГрОБ, тема вспомнил "Пластмассовый мир победит". Эх навеяло прошлым, тусовки с К-12 возле телеграфа, как песни орали там, вот это было времячко !!!!  :'( :'( :'(

Оффлайн большой

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #9 : 03 Декабря 2007, 08:31:25 »
лично для меня вся музыка хороша!!!!!
смотря какое у меня настроение!!!!
каждый имеет право на счастье

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #10 : 03 Декабря 2007, 09:31:02 »
лично для меня вся музыка хороша!!!!!
смотря какое у меня настроение!!!!
большой, честен ты, а потому и прав: и попса иногда прокатит, и рок и классика и рэп!  :)

SLY

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #11 : 04 Декабря 2007, 00:37:29 »
О музыке мы можем спорить вечно, а посему давайте лучше говорить !!! Ну на вкус и цвет товарищей нет как говорится !!!! А вот попсу я некогда не слушал и слушать не буду !!!!

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #12 : 04 Декабря 2007, 03:16:57 »
Вчера купил  себе "рок"-сборник. Собраны новые группы и самые известные. Из всего сборника (а их больше 200) выделить могу... ну пару-тройку. Видимо современные рок-исполнители считают, что если есть гитара в руках, то про текст думать уже не надо. Сделал для себя вывод, что рок - умер. Окончательно.

SLY

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #13 : 04 Декабря 2007, 07:06:29 »
Вчера купил  себе "рок"-сборник. Собраны новые группы и самые известные. Из всего сборника (а их больше 200) выделить могу... ну пару-тройку. Видимо современные рок-исполнители считают, что если есть гитара в руках, то про текст думать уже не надо. Сделал для себя вывод, что рок - умер. Окончательно.

Поздровляю тебя !!!! Я это уже понял года три четыре назад, а сейчас м вообще подчеркнуть даже нечего, вот и приходится слушать старый добрый РОК !!!!!

Леночка

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #14 : 04 Декабря 2007, 10:45:32 »
Я обожаю музыку и люблю петь(хоть и обделил меня Бог голосом), слушаю практически все(под настроение)

Волчица

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #15 : 04 Декабря 2007, 11:10:20 »
Вчера купил  себе "рок"-сборник. Собраны новые группы и самые известные. Из всего сборника (а их больше 200) выделить могу... ну пару-тройку. Видимо современные рок-исполнители считают, что если есть гитара в руках, то про текст думать уже не надо. Сделал для себя вывод, что рок - умер. Окончательно.

Поздровляю тебя !!!! Я это уже понял года три четыре назад, а сейчас м вообще подчеркнуть даже нечего, вот и приходится слушать старый добрый РОК !!!!!
А вот 7раса молодая группа! И я ее очень уважаю! И еще гр. Декабрь-ёбуржская!  Очень классная музыка и тексты набиты смыслом! а так... я полностью с вами согласна, господа...

Оффлайн большой

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #16 : 05 Декабря 2007, 10:59:17 »
а какого направления эти группы
каждый имеет право на счастье

Волчица

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #17 : 05 Декабря 2007, 12:32:17 »
а какого направления эти группы
7расу к чему только не причисляли и эмо-кор, и альтернатив.. хз вообщем, а вот декабрь эт рок

SLY

  • Гость
Re: Музыка-как душевное состояние
« Ответ #18 : 06 Декабря 2007, 07:49:59 »
Чё за бред то !!!! А вот Трактор Bowling это что по вашему ???