Общий > Общество

Мемориал погибшим шахтерам

(1/5) > >>

Омельченко А.:
Предлагаю обсудить идею создания мемориала погибшим шахтерам.
 У нас есть памятник героям фронта и тыла, который, будем надеяться, приведут в порядок.
Скоро, благодаря усилиям афганцев и помощи горожан, будет обновленный памятник погибшим в Афгане и Чечне.
А еще у нас есть непонятно что, построенное возле церкви непонятно для кого.
Идея простая и относительно недорогая. Убрать "шарик", на его месте установить, например, шахтерскую каску с цветами, а вокруг - мемориальные плиты с именами погибших шахтеров. Если уж "вбухали" 6 миллионов, дак пусть это будет для людей, на святое дело.

serg3:
Да на этом месте отлично смотрелся бы монумент шахтера, или что либо из шахтерской антрибутики, например каска с цветами (две или четыре гвоздики) в память о погибших.

Pavel1230:
Отличная идея!
Кто  ни будь! Начинайте создавать инициативную группу!
Мой вклад обязательно будет!

Пахорский А.:
Однозначно "Да". Готов внести вклад. Так же  считаю, что и НПГР, СР и другие общественные объединения (за другие говорить не могу) да и весь город не останутся в стороне. С Юрием Николаевичем вопросов тоже не должно возникнуть т.к. он тоже думал в этом направлении, нужна только инициатива.

Омельченко А.:
Я думаю, что инициативную группу должны создать и возглавить субровские профсоюзы. Это будет логично и понятно. В свою очередь, я готов внести взнос и поработать с предпринимателями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии