Разное > Флудильня

"К Телеком" Общение абонентов

<< < (9/41) > >>

LAZER:

--- Цитата: Pavel1230 от 09 Сентября 2010, 20:21:33 ---Дак когда уже? Надоело ждать!

--- Конец цитаты ---
Ждите *rtfm

buster:

--- Цитата: Pavel1230 от 09 Сентября 2010, 20:21:33 ---Дак когда уже? Надоело ждать!

--- Конец цитаты ---
а чиво собссно ждать, то ?
я думаю мега дешёвых тарифов небуит, и соответственно помыслов о переходе тоже  :)
Сугубо личное ИМХО-позновато и бессмысленно все это, надо было шевелиться когда у
уси ещё небыло технологии адсл, а был лишь наглый бессовестный монополист в лице РЭСТа
у которого цитат "Снимали лишь помещение", и были всем довольны.
Такую компанию как уси сможет забороть соответственно более сильная компания.

Вот например в г.Серове пров. Инфолайн который давным давно уже там провайдерствует
и выстроил сильную сетку городскую (не всякие отходы жизнедеятельностикомпексы домашние), всяких ресурсов внутресетевых (бесплатных естессно),
и имеет нормальную обратную связь клиент-сервис (все неисправности исправляются моментом).
У мя там работает друг давний (сетевик) мы частенько перезваниваемся ну и делимся новостями
ну и када я рассказываю про тарифы РЭСТа, он просто теряет дар речи.
Недавно смеха ради он мну кинул их ТП там самый кульный тариф это 6/мбит за 1000р., а 2 м/бит за 550р. в месяц.
Вот это я понимаю конкуренция УСИ, но дело еще не в ценах, а в том этот вменяемый пров раскинул
сетку до появления технологии АДСЛ от УСИ, т.е. в уси перебегать людям даже смысла нет, т.к. их ТП
изначально дешевле предложенных УСИшниками.

buster:
А вот тема альтернативного кабельного я думаю была бы более актуальна ;)
Сколько наглости у людей 150р. в месяц драть за бесплатные каналы
п.с. модеры, сори за оффтопик

SLY:
Это не оффтоп если они этим буду заниматься в реале то и топик про него! Так что всё нормально! Про телек это будет бы очень хорошая услуга!

fit:
Уважаемые пользователи форума! К-Телеком начал подключение абонентов, к сети интернет. Заявление на подключение можно написать в офисе ООО "Ай-Ти Сити"-официального партнера компании ООО "К-Телеком", в г.Североуральске по адресу ул.Мира 4. Также вопросы можно задать по телефону 2-13-12. Если кому нужны тарифы могу скинуть в личку. Всем спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии