Разное > Флудильня

"К Телеком" Общение абонентов

<< < (7/41) > >>

Лёшег:

--- Цитата: stelz66 от 28 Мая 2010, 00:10:53 ---А вот у меня почему-то в голове такая ассоциация - Рест и "Ай-Ти-сити" как будто одно целое,
разве это не так?

--- Конец цитаты ---

 Так-так! :D

LAZER:

--- Цитата: Лёшег от 28 Мая 2010, 01:49:37 --- Так-так! :D

--- Конец цитаты ---
Не так

LAZER:

--- Цитата: stelz66 от 28 Мая 2010, 00:10:53 ---А вот у меня почему-то в голове такая ассоциация - Рест и "Ай-Ти-сити" как будто одно целое,
разве это не так? И тогда если это так, то ни-че не понимаю :)

Или это уже не одно целое? И кстати, у "Ай-Ти-сити" вроде онлайн шоп был, то-же куда-то канул...


--- Конец цитаты ---
Сейчас АйТи - Сити не у рэста и тем более ему не принадлежит *no* . А магазин онлайн, переедет на хостинг к К-Телекому *rtfm

Galions:
Доброго времени суток господа форумчане!
Объясняю по последним  сообщениям: Ай-Ти Сити в свое время арендовало торговые площади в помещении РЭСТа, потом нашли аренду подешевле. Вот, а сейчас купили недвижимость в собственность и соответственно после ремонта туда переедем. А партнерство с К Телеком как-то само собой организовалось, надеюсь на долгое время. По интернет-магазину  ситуация следующая: магазин был и заказы были, но хостился он на сервере РЭСТа. Вообщем магазин переезжает на хостинг к К Телекому и пока переезжает немного обновляется, так что скоро снова заработает. Вот в принципе краткое содержание последних событий. Спасибо за внимание.

stelz66:
Оптику то шустро тянут :)

есть/нет у кого знакомые, которые пользуются их услугами? (я не имею в виду в нашем городе)

зы: подходил знакомый с кабельного :) интересовался - типа кто оптику натянул.. и типа к ним электрики приезжали с вопросом - почему мол без согласования растянули по их столбам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии