Автор Тема: "К Телеком" Общение абонентов  (Прочитано 92935 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Silgray

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #19 : 26 Мая 2010, 00:32:39 »
Они это тянут, но пока это только оптика ;)
Еще что-то тянуть будут?  :)

LAZER

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #20 : 26 Мая 2010, 00:45:29 »
Еще что-то тянуть будут?  :)
Пока только по городу протянут оптику, дальше в квартиры жильцов многоквартирного дома ;)

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #21 : 26 Мая 2010, 05:18:55 »
Пока только по городу протянут оптику, дальше в квартиры жильцов многоквартирного дома ;)
И что это за дом? Почему один?
  • Алексей

LAZER

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #22 : 26 Мая 2010, 05:21:03 »
И что это за дом? Почему один?
Экспериментальный. Если все пройдет удачно, будут тянуть в остальные дома Североуральска.

Silgray

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #23 : 27 Мая 2010, 01:08:48 »
Экспериментальный. Если все пройдет удачно, будут тянуть в остальные дома Североуральска.
а если неудачно, то обратно оптику смотают?

Санёк

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #24 : 27 Мая 2010, 04:54:31 »
Меня уся устраевает, нафиг мне лишний кабель в квартиру тянуть. :DС начала года один раз только инета небыло пару часов.
Уся в этом году будет тянуть оптику прямо в квартиру, а не как сейчас до подъезда а там дальше медяха.

Оффлайн Galions

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #25 : 27 Мая 2010, 07:26:14 »
Уважаемые посетители форума и вся общественность в целом, довожу до Вашего сведения, что вышеупомянутая компания «К Телеком», чьим представителем я являюсь, пока НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ СОБИРАЕТ заявки на подключение к Интернет в городе Североуральске, в связи с тем, что строительство сети и клиентского офиса компании еще не завершено. Заявки на подключение будут оформляться только в клиентском офисе или на сайте компании, так что, если кто-то будет принимать заявки от имени «К Телеком» и даже брать за это деньги, можно считать их мошенниками. О начале работы компании в нашем городе будет объявлено в городских СМИ и на сайте sev-ural.info, так же об этом можно будет узнать в новом помещении Компьютерного Центра Ай-Ти Сити, который является официальным партнером компании «К Телеком» в Североуральске. Адрес будущего нового и теперь уже постоянного места жительства компании «Ай-Ти Сити»  ул.Мира д.4.
О тарифах, условиях подключения и предлагаемых сервисах (интернет, телевидение, телефония), напишу, как только утвердят.
Спасибо за внимание.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #26 : 27 Мая 2010, 10:35:46 »
поподробней можно? сроки ориентировочные каковы?

LAZER

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #27 : 27 Мая 2010, 11:40:49 »
поподробней можно? сроки ориентировочные каковы?
Ждите, все со временем узнаете

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #28 : 27 Мая 2010, 11:46:36 »
Ждите все со временем узнаете

Хороший ответ Laser.
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн stelz66

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #29 : 28 Мая 2010, 00:10:53 »
Уважаемые посетители форума и вся общественность в целом, довожу до Вашего сведения, что вышеупомянутая компания «К Телеком», чьим представителем я являюсь, пока НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ СОБИРАЕТ заявки на подключение к Интернет в городе Североуральске, в связи с тем, что строительство сети и клиентского офиса компании еще не завершено. Заявки на подключение будут оформляться только в клиентском офисе или на сайте компании, так что, если кто-то будет принимать заявки от имени «К Телеком» и даже брать за это деньги, можно считать их мошенниками. О начале работы компании в нашем городе будет объявлено в городских СМИ и на сайте severouralsk.info, так же об этом можно будет узнать в новом помещении Компьютерного Центра Ай-Ти Сити, который является официальным партнером компании «К Телеком» в Североуральске. Адрес будущего нового и теперь уже постоянного места жительства компании «Ай-Ти Сити»  ул.Мира д.4.
О тарифах, условиях подключения и предлагаемых сервисах (интернет, телевидение, телефония), напишу, как только утвердят.
Спасибо за внимание.


А вот у меня почему-то в голове такая ассоциация - Рест и "Ай-Ти-сити" как будто одно целое,
разве это не так? И тогда если это так, то ни-че не понимаю :)

Или это уже не одно целое? И кстати, у "Ай-Ти-сити" вроде онлайн шоп был, то-же куда-то канул...

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #30 : 28 Мая 2010, 01:49:37 »
А вот у меня почему-то в голове такая ассоциация - Рест и "Ай-Ти-сити" как будто одно целое,
разве это не так?

 Так-так! :D
  • Алексей

LAZER

  • Гость

LAZER

  • Гость
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #32 : 28 Мая 2010, 02:23:16 »
А вот у меня почему-то в голове такая ассоциация - Рест и "Ай-Ти-сити" как будто одно целое,
разве это не так? И тогда если это так, то ни-че не понимаю :)

Или это уже не одно целое? И кстати, у "Ай-Ти-сити" вроде онлайн шоп был, то-же куда-то канул...

Сейчас АйТи - Сити не у рэста и тем более ему не принадлежит *no* . А магазин онлайн, переедет на хостинг к К-Телекому *rtfm

Оффлайн Galions

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #33 : 31 Мая 2010, 02:52:06 »
Доброго времени суток господа форумчане!
Объясняю по последним  сообщениям: Ай-Ти Сити в свое время арендовало торговые площади в помещении РЭСТа, потом нашли аренду подешевле. Вот, а сейчас купили недвижимость в собственность и соответственно после ремонта туда переедем. А партнерство с К Телеком как-то само собой организовалось, надеюсь на долгое время. По интернет-магазину  ситуация следующая: магазин был и заказы были, но хостился он на сервере РЭСТа. Вообщем магазин переезжает на хостинг к К Телекому и пока переезжает немного обновляется, так что скоро снова заработает. Вот в принципе краткое содержание последних событий. Спасибо за внимание.

Оффлайн stelz66

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #34 : 04 Июня 2010, 08:16:33 »
Оптику то шустро тянут :)

есть/нет у кого знакомые, которые пользуются их услугами? (я не имею в виду в нашем городе)

зы: подходил знакомый с кабельного :) интересовался - типа кто оптику натянул.. и типа к ним электрики приезжали с вопросом - почему мол без согласования растянули по их столбам.

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #35 : 05 Июня 2010, 03:55:06 »
Зато будет наконец-то нормальная конкуренция 8)

конкупенция - ЭТИМ всё сказано!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн stelz66

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #36 : 14 Июля 2010, 06:24:08 »
когда начнем тестить то?

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: "К Телеком и РЭСТ" Общение абонентов
« Ответ #37 : 30 Июля 2010, 05:19:35 »
Миха, где человек, который "всё скажет"? ???
  • Алексей