Образование > Школы города

ШКОЛА

<< < (2/5) > >>

ОН:

--- Цитата: ОН от 11 Мая 2010, 03:13:07 ---      Здравствуй, город. Хочу перевести дочь в другую школу, в 7-ой класс, учится хорошо. Посоветуйте, какой класс лучше. Желательно 11-ая школа или 8-ая. Критерии: сильный и дружный класс, сильные педагоги, хотя бы по математике и русскому, уважение учителей к личности ребенка.

--- Конец цитаты ---
Отклинитесь ученики или родители конкретного класса и школы. Неужели нет идеального варианта или я очень много хочу? Заранее благодарю.

Алекс:
Вряд ли вы найдете идеальный вариант. Очень многое зависит от самого ребенка, его трудолюбия и упорства. Конечно немаловажную роль играет и преподавательский состав, а в 8 школе он традиционно сильный.
Большинство детей сейчас настолько обленились, что не хотят учиться совсем.. отсюда вы можете слышать жалобы на учителей, что дескать та вредная, эта жесткая, другая много требует и тд. и тп. А приходишь на родительское собрание (у меня дочь в 7 классе), оказывается детки просто не хотят работать.  ;)

Pavel1230:

--- Цитата: ОН от 11 Мая 2010, 23:52:05 ---Отклинитесь ученики или родители конкретного класса и школы. Неужели нет идеального варианта или я очень много хочу? Заранее благодарю.

--- Конец цитаты ---

Идеального варианта не существует, как и двигателя с КПД 100%!

Могу сказать одно, что всё зависит от семьи!!!!!

Если не заниматься своим чадом, то и «элитная» школа не поможет!!!!

ОН:
Спасибо за отклики! Но я думаю, нужно с детства учиться менять свою жизнь, если чувствуешь, что тонешь в болоте.
"Наш 7 (такой-то) класс (такой-то школы) - самый лучший! Переводитесь к нам - не пожалеете!"
Вот такие ответы хотелось бы услышать.

Aлёнка:
спросите Вашего ребёнка, чего он хочет - уста младенца бывает глаголют истину

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии