Образование > Школы города

ШКОЛА

(1/5) > >>

ОН:
      Здравствуй, город. Хочу перевести дочь в другую школу, в 7-ой класс, учится хорошо. Посоветуйте, какой класс лучше. Желательно 11-ая школа или 8-ая. Критерии: сильный и дружный класс, сильные педагоги, хотя бы по математике и русскому, уважение учителей к личности ребенка.

SLY:
8-ая однозначно, учился там, училась сестра, учится племянник, школа даёт что нужно. На счёт учителей незнаю, но вот племянник не жаловался не разу за 9 лет). Тут вопрос спорный конечно, всё зависит ещё и от самого ребёнка, как перенесёт переход, новый коллектив. Ну могу сказать одно учителя в 8-ой сильные и квалифицированные. Думайте.

Эксперт:
Да, 8-ая безусловно сильнее 11-ой, вот подробности классов не знаю

ОН:
Спасибо, хотелось бы еще советов, именно по классу. Наверно, бывает школа так-себе, а учителя и ученики как на подбор. Или нет?

SLY:

--- Цитата: ОН от 11 Мая 2010, 05:04:12 ---Спасибо, хотелось бы еще советов, именно по классу. Наверно, бывает школа так-себе, а учителя и ученики как на подбор. Или нет?

--- Конец цитаты ---

А что по классу, смотря какие детки попадутся, и смотря в какой класс пойдёт, если A, то это всегда сильные дети как правило и Б тоже, это всегда профильные классы в 8-ой школе. А на счёт учителей и учеников как на подбор, дак тут помойму сейчас нет негде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии