Автор Тема: Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске  (Прочитано 18434 раз)

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Павел,я же Вам писал-есть вопросы-к автору!Вы предлагаете мне цитировать то,что уже написано,и догадываться о том,что пока скрыто от нас?
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Павел,я же Вам писал-есть вопросы-к автору!Вы предлагаете мне цитировать то,что уже написано,и догадываться о том,что пока скрыто от нас?

Вы энтузиаст, надейтесь и верьте дальше, а автор, если хочет обсуждать свои темы, пусть показывает факты, но у него их нет!!!!!!!!!!!

Я в этом уверен!

Дождемся его ответа!!!!!!!

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Павел,мне мой возраст не позволяет быть энтузиастом.Я  сам не меньший пессимист,чем Вы.По причине возраста и в программе то мне уже поздно будет начинать работу-выкупить могу не успеть - возраст под пятьдесят.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Павел,мне мой возраст не позволяет быть энтузиастом.Я  сам не меньший пессимист,чем Вы.По причине возраста и в программе то мне уже поздно будет начинать работу-выкупить могу не успеть - возраст под пятьдесят.

Понимаю, хочется верить в лучшее для своих детей, а если пессимист, то по-моему не нужно обольщается на то, чего нет!!!!!!!!

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
А дети из Москвы сюда не поедут жить.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Понимаю, хочется верить в лучшее для своих детей, а если пессимист, то по-моему не нужно обольщается на то, чего нет!!!!!!!!
Павел.Пессимист - это информированный оптимист! :D
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
А почему Вы считаете,что проект не просчитан?Вы можете задать любой вопрос Сесько Б.Б., в чем у Вас сомнение,и Вам ответят.Ну,конечно,если Вы,как предусмотрено правилами данного форума сделаете это в уважительной форме,и я не сомневаюсь,что Вам да дут полный ,исчерпывающий ответ,если в этом не будет чего то сверхсекретного.Я сам с удовольствием почитаю эти ответы,и если у меня зародится сомнение,я,вполне возможно,тоже буду против.

А Мы Ему зададим этот вопрос, когда он появится на форуме, но он не ответит, я уверен, а «в личке отвертится»!!!!!!!!!!

Pavel1230

  • Гость
А дети из Москвы сюда не поедут жить.

Да!! Тут Вы правы, пессимизмом не пахнет!!!!!!!!!

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Просто там хорошая,престижная работа,семья,жилье.Было бы нелогично все это бросить,даже если дела в СГО обстояли бы лучше.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Хотел сказать, что Борис С. сегодня появлялся после 22.00., но не комментариев, не ответов Мы от него ни услышали!!!!!!!

Я был прав МММ!!!!

Или игнорировать политика «сильных»!!!!!!!!!

А возможно, что речь, которую он выкидывает, не он сам составляет!!!!!!!!!

Жду ответа и привета!!!!!!!!!
 *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm *rtfm

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Павел,Борис Борисович отвечает обычно постами,которые имеют большой объем информации.Обычно он выходит из сети,готовит ответ,а потом дает его.Не делай поспешных выводов.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Павел,Борис Борисович отвечает обычно постами,которые имеют большой объем информации.Обычно он выходит из сети,готовит ответ,а потом дает его.Не делай поспешных выводов.

Ок! Понял! Жду до завтра! Появлюсь вечером, всем пока!!!!!!!!!!!!!!