Общий > Культура и искусство

а может почитаем?

<< < (2/9) > >>

рoмашка:
а можно пожалуйсто краткую аннотацию об этом писателе?

Волчица:
Ну из Лукьяненко я прочла "Геном", "Прозрачные витражи", "Лабиринт отражений",  "Искатели неба" ну и "НД" и"ДД" а из Кастенады советую книгу 1 "Учения Дона Хуана" и дальше... А еще советую почитать Линор Горалик и Сергей Кузнецов "Нет"
После К. Кастенады можно почитать Пауло Коэльо, я у него прочитала "Дневник Мага", Ну а вообще мой любимый писатель и поэт это Илья Кнабенхофф, малоизвестный писатель, философ... И музыкант!
Можно еще прочитать Ф. Ницше, у меня даже его сборник есть "Злая мудрость", а так я его в нете больше читаю, потому что в нашем городе книг нет.

Волчица:
Мастер и Маргарита-моя любимая из любимых книг!

Эксперт:
Долгие годы настольными книгами были "Мастер и Маргарита", "Преступление и наказание" и "Властелин колец". Перечитав не один десяток раз отошел от них. Дозоры не очень... вообще к Лукяненко холодно достаточно отношусь

SLY:

--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:36:47 ---Мастер и Маргарита-моя любимая из любимых книг!

--- Конец цитаты ---

Чё вы всё такое мрачное то любите ? Это силы зла и вообще Булгаков всегда под кайфом книги писал, вот ему и приглючалось всё это дело, хотя может и на самом деле он всё это видел кто знал чё он принимает !!!  :D :D ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии