Разное > Флудильня

Слёт FORUMцев

<< < (54/79) > >>

СИО:
Молодогвардейцы устроят вам маевку.
ждите. А я пошел готовить мангал.

Алекс:
в одного шашлык "пороть"  будешь?  0_o

list:

--- Цитата: Алекс от 20 Апреля 2010, 22:41:35 ---в одного шашлык "пороть"  будешь?  0_o

--- Конец цитаты ---
Да он не жадный, и аппетит скромен, потому и поджарый в свои 60 с хвостиком. Вот только СИО учётку снёс, предпочёл далее остаться здесь гостем, а ведь больше 200 сообщений сделал...
Если пустит и в этом году, то железно приглашаются все с прошлого года, в том числе ставшие "чёрными". Видел сегодня SLY'я. Он точно намерен в этот раз тусоваться. serg3, надеюсь, в этот раз ты от гостей отмажешься? Из новеньких персонально приглашаю Лёшега. Ну и, конечно, уважаемого Alex'a. Главное, чтобы он он нашел хотя бы час-другой для мероприятия. Или захотел бы повидать тёщу 0_o ! Думаю, взнос будет меньше прошлогоднего :o .

А вот аукцион футболки с логотипом сайта обещаю. Два размера этого раритета пока есть. До встречи через 10 дней!

serg3:

--- Цитировать ---Из новеньких персонально приглашаю Лёшега.
--- Конец цитаты ---
Леху? Леху да, Леха веселый, Леха апосля двойного виски со льдом, ребром ладони заборы в дрова как нефик делать, ежли перед тем как.. привезать веревками к стулу и пластырь на рот, то Леха хароший и добрый собеседник, душа кампании, так сказать.  :)

Лёшег:

--- Цитата: serg3 от 22 Апреля 2010, 10:44:27 ---Леху? Леху да, Леха веселый, Леха апосля двойного виски со льдом, ребром ладони заборы в дрова как нефик делать, ежли перед тем как.. привезать веревками к стулу и пластырь на рот, то Леха хароший и добрый собеседник, душа кампании, так сказать.  :)

--- Конец цитаты ---

 Эта ты пра какова Лёху та? ??? Я та ведь весь такой белый и пушыстый!
 
 Собственно, обещать свою явку не могу, но всё может быть. Где состоится маёвка то, когда состоится и сколько кому денюх сдать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии