Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (17/29) > >>

Антисоциальный Психопат:
ББС, у нас есть еще колонгинское водохранилище, почти безхозное.
Почистить, облагородить и вперед - к промышленому воспроизводству ценных пород рыб. Завалим весь северный куст черной и красной икрой.  :D  Да и ваще, нынче мода на живую рыбу!

Борис С:
В первом Эко-Агропарке "Петровском" планируется на третьем году приобретение рыборазводного израильского завода на 500 тонн в год телапии (царского окуня). Очень не дорогой, кстати, а вторая очередь, после окупаемасти, с черной икрой. На Урале сначала надо начать работать и получать доход. А Колонгинское водохранилище никуда не уйдет. Для разведения не "сорной" рыбы в нем надо его проверить и готовить, что вполне возможно я думаю. А почему местный бизнес до сих пор не занимается этим делом? Когда-то я помню выпускали в водохранилище сырка, но из этого мало что дождались. Ловили только ерша. окуня, да щучек. Думаю, что разведение различной рыбы в садках вполне возможно.

Bumbarash:
Ага, а на кальинском крокадилав. давно хочу себе сапоги из крокодила. Кстати, у нас еще  навалом болот вокруг можно рис выращивать ну или клюкву в промышленных масштабах.

Антисоциальный Психопат:
Насчет кокодрила перегиб канечно, а вот голубой песец в нашем климате приживется.

Борис С:
Во всех Агропарках есть свои особенности, особенно природные и климатические. Эти особенности мы вписываем в крнцепцию, отмечая те, которые могут негативно сказаться на доходности и те, которые могут принести дополнительный доход. Так вот на Северном Урале пушные зверофермы могут стать очень важной доходной технологией. Уральский мех всегда славился на Руси. Об этом я говорил тоже, когда приезжал в 2009 году. Надо посмотреть современные технологии, посоветоваться со специалистами и именно уральскими и вполне вероятно, что этим делом стоит заняться. Где-то дополнительно коз, баранов и даже зубров и страусов предлагают, а уж Уралу песцы, соболь и норка, может и харза, самый раз к лицу.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии