Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (15/29) > >>

Людвиг Аристархович:
Андрей,агропарк будет поставщиком экологически чистых продуктов для спортивно-туристического комплекса "Кумба" по низким ценам,учитывая низкие транспортные расходы! :D

Борис С:
Мужики, разговор у Вас очень интересный и я пока не встреваю, т.к. убегаю по работе. Поздно вечером отвечу на вопрсы и продолжу разговор. Слава богу перестали говорить о "дозировании" информации, а лишь уповаете на ее недостаток. Есть две стороны этого вопроса. Первое, на те вопросы, которые звучат сейчас вв Вашем разговоре, Вы получите исчерпывающий ответ от меня еще до моего приезда в СГО и не надо, сержант, на этом продолжать спекулировать. Всему свое время. У меня просто работы по горло. Второе - некоторые вопросы я и не буду раскрывать, прежде всего, чтобы не навредить тем, кто будет участвовать в Проекте, т.к. это бизнес и "сливать" инсайдерскую информацию чиновникам или местному бизнесу, которые всегда нос по ветру держат и готовы на любой хвост сесть, чтобы ничего не делая или даже строя препятствия . сливки снимать, этого я и не буду делать. Не первый год занимаюсь бизнесом и серьезным. Завтра за это же самое Вы меня живьем и съедите, а я действительно буду при этом последний глупец. ПРимер уже по СГО я Вам показал выше (по старым коровникам).
То, о чем ВЫ сейчас говорите, это открытая информация и когда мы все обсудим, то прямо на конкретном примере разберем безо всяких ограничений.
Мне интересно, а почему сержанта не удивляет обилие импортных товаров на прилавках (в виде питания) и так удивляет, что помидоры из СГО могут попасть в ХМАО? То помидоры не вырастут вообще, коровы не дадут много молока, а то вдруг такой избыток, что все сгниет и прокиснет? Давайте будем последовательны и определимся сами, в чем же проблема будет с продуктами в СГО? Они не уродятся, или их некуда будет девать?  Это ведь вопрос-то не ко мне? Все остальное от Вас скрывать я не намерен, вплоть до конкретных цифр.

Борис С:
А еще Эко-Агропарк сам будет высокодоходным, приведет новых инвесторов и обязательно будет участвовать в развитии таких проектов, как "Кумба". Это закладывается в Концепции. Не хлебом единым...

Алекс:

--- Цитата: su1961 от 04 Мая 2010, 03:14:18 ---А я вот башкой подумал,и что я думаю-у меня на частном подворье помидоры и картошка,да и другая зелень растет.Почему она не вырастет в Агропарке???И скотину люди держат,в общем не в убыток.по старым технологиям.Что мы теряем,если даже допустить ,что проекту дадут развернуться?Это же не ГУЛАГ-не хочешь,не вступай,понаблюдай.Если есть другие проекты,достойные внимания-предлагай!

--- Конец цитаты ---

Дружище! я тоже держу 6 соток и хорошую теплицу с обогревом.. К 9 Мая получаю первую зелень.. но это затратно. Хорошо что я еще работаю, и родители мои помогают в этом деле..    А Борис вот никак не хочет тайн раскрыть ...  *cowboy*

Людвиг Аристархович:
Алекс.А чтобы Борис открыл тайну,нужно его выслушать.Вот и Серж3 заметил,что сейчас у нас вызревают свои яблоки.(у меня ,кстати,тоже 2 яблони плодоносят,вишни навалом,не успеваем кушать,даже остается на ветках.У знакомых на 3 Северном груша плодоносит.Я уже и сливы свои кушаю.Раньше мы могли про это подумать,при нашем климате?А затратно получается по той причине,что у нас по старинке все.Новые технологии дают более ощутимый результат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии