Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (9/29) > >>

Лёшег:

--- Цитата: Борис С от 01 Мая 2010, 06:27:27 ---Объявляю Викторину внутри своей темы.

Кто даст больше самых интересных ответа на два моих вопроса, тот получит ценный приз, когда я приеду в СГО. Итоги подведем прямо здесь, до моего отъезда.

Мы говорим о новом в экономике СГО, но иногда можно и разрядиться, поговорить о чем-то ином, по-дружески.

В теме периодически сливают свою природную желчь дама из Администрации под ником "Аленка" и некий "Bumbarash", которые никогда не будут говорить по сути. Им это не надо.

Так вот мои два вопроса: 1. О чем они говорят в своем очередном "комментарии"?    2. Какая польза от их "реплик" делу, СГО и теме, котору мы обсуждаем?

Я никак не могу уловить этого момента, даже перечитав все их "коментарии" и "реплики" в других темах.

--- Конец цитаты ---

  Мои все коменты собрать-почитать и можно смело путёвку в дурку выписывать. :D
 А по теме-хорошая тема. Б.Б., в ней, пока один реальное дело предлагает. Интересно. Информация идёт дозировано, люди интригу чуют, тему читают.
P.S. "Собака лает, караван идёт." Борису Борисовичу, персонально, терпения и удачи!

Борис С:
Интеллектуальная справка по теме.

Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими. Нередко ханжество представляет собой скрытый конфликт, который может реализоваться в форме невроза.

В России ханжеством грешат часто чиновные люди, умело манипулируя своим мнением, выдавая его за общественное - разрушая веру населения в возможность прогресса, превознося свои заслуги - при полной разрухе в хозяйствах, которыми управляют.

Феноменальный успех экономики Японии был предопределен тем, что она умеет брать лучшее от Востока и от Запада. От первого – неприятие ханжества, от второго - достижения прогресса.

Это говорили достаточно известные люди.

Часа 2-3 погуляю с детьми и поговорим о том, как можно начать сотрудничество. Спасибо за поддержку и интерес, проявленный к теме.

Aлёнка:
Подождите, ребята, так вы в принципе соглашаетесь с тем, что Сесько Б. предлагает? Речь то в теме – об этом. То что Сесьбо Б. есть ББ – «бедный-бедный» -  это и так понятно. Спор то ни из-за этого.
Несогласие идёт с его идеями, с нереальными (мягко скажу) предложениями, в какой-то степени с его обманом нас с вами, да даже той манипуляцией (которую он так красочно, в очередной раз, приписывает мне) : когда информация идёт дозировано, то так то возникает чувство, что тебя за дурака держат. Обычно если человек честен, он расскажет всё и сразу, и ничего за пазухой не оставит.

И  о реальных делах. Вообще-то, автор темы ясно дал понять – что тема эта ЕГО (большие буквы здесь нужны обязательно): и все кто против него или что-то другое предложат – вон из темы.
Ну если вы с этим согласны… А вот я ни за что не соглашусь

murka:

--- Цитата: Aлёнка от 01 Мая 2010, 07:48:36 ---Ну что, товарищ, пошёл ва-банк? Польза одна – не дать тебе из нормальных людей делать идиотов по типу : «мы не халявщики – мы партнёры». О каких записавшихся  людях в Серове, Краснотурьинске и Карпинске идёт речь?  Не морочьте голову хорошим людям. Выдача инфы порциями: «да-да и консервный завод у нас запланирован, ах да, точно и детское питание в наших планах» - ты что из нормальных людей идеи высасываешь? Адекватная и просчитываемая конкретика где? От тебя то какая польза СГО? От твоего дела, которого реально нет?
Вот от моего дела – она конкретна и реальна и именно для СГО, потому и работаю на своей работе – так как для меня главное приносить пользу людям и не выпячивать это направо и налево, строя из себя миссию. (переход на «ты» был адекватен твоему хамству, продолжай в том же духе – вот уж точно будет польза)
--- Конец цитаты ---
Вот он, жуланизм в действии!
Эта тётка знает, что её  босс далеко не святой, и он в самом деле применял огнестрельное оружие в Краснотурьинске, ранив таньку, которая так до сих пор на работу и не вышла. Но перегрызёт глотку каждому на форуме, кто посмеет сомневаться в непорочности кормильца *no*. Как только сменят прокурора в Североуральске, так тебя Алёнка в качестве свидетеля допросят. Веришь - нет ????

Лёшег:
Ух, как категорично. Тут, собственно, из-за чего сыр-бор то развели? Давите дядьку ни за что. Что то неясно-спроси, в ответах не отказывает. Кто тут говорил "критикуя-предлагай"?
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии