Общий > Общество

Наше здравоохранение

(1/3) > >>

murka:
Прямо по Кузьме Пруткову: не верь глазам своим 0_o!
Ещё два часа назад А.Пахорский открыл тему про свою травму, но название что-то не запомнилось. Зато помню содержание поста. Рассказал, что завтра с раннего утра ему (практически одноногому) надо выстоять очередь в регистратуре, чтобы получить талончик к тому травматологу, который его осматривал сегодня. А потом снова идти на приём. А как он ковылять будет? Ведь этот травматолог не смог сразу сказать ему время приёма или дать талончик.
Сочувствую, но очевидно, что так организовано наше здравоохранение под началом депутата Думы СГО. Наверное, ни травматолог, ни главврач никогда не обратятся как простые смертные в приёмный покой ЦГБ, не дай Бог, конечно. Но скорее всего, им "по блату" всё организуют, без всяких талончиков. Мы же простые и смертные пациенты. Нас много, они (врачи) одни. Однако недавно доктор С.Темирханов обратился на сайт с просьбой задавать вопросы, спрашивая, Как лучше?  
Комментарии были, 9. Один ответ Сергей написал. И всё. А сюда он не ходит, вероятно. Кто из них наших врачей так работает? Просветите, А.Пахорский!
И вопрос - где эта тема? Кто ещё видел? Убрал автор или уже чикнуло "начальство"? Ужель всё зажило и проблемы нет :-[?

serg3:
я читал, Пахорскому наверна позвонили, казали:бушь пи..еть, ногу нафик, вот и потер он ее, тему эту (имхо).  :)
Если серьезно, то всем все пофик, спроса ни с кого нет.

Пахорский А.:
Да, создавал тему. Но поДУМав, решил, а зачем!? Врач тут не при чём (я надеюсь). Виновата СИСТЕМА здравоохранения в нашем городе, именно в нашем городе, так как в соседних городах такого бардака нет. Думаем, как быть и что делать  ::)

Pavel1230:
Все зависит от руководства больницы!
Кстати слышал, что нашего главврача Симанова скоро пнут из больницы и будет новый!

Людвиг Аристархович:
Об этом я еще больше года назад   ......догадывался. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии