Автор Тема: строительство памятника Афганцам  (Прочитано 37252 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #38 : 08 Мая 2010, 14:31:30 »
Виктор, я честно скажу пожертвовал памятнику «Афгана» 10 руб., понимаю не много, я не «Афганец» и не «Чеченец», но сейчас сумму в 10 раз больше хочу пожертвовать (понимаю тоже не много), в «личке» я Вам скажу, как меня зовут (если нужно), прошу скажите как это сделать правильно? В прошлый раз, я отдал деньги одному из Ваших «агитатаров», но я хочу сделать вклад лично, чтобы я знал, что это я в нес лепту в развитие нашего города и отдал честь (хоть чуть-чуть людям, которые защищали нашу Родину)!!!!!!!!!


Оффлайн Ильин В. И.

  • Пользователь
  • ***
  • Автор Топика
  • Сообщений: 23
  • Карма: 8
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #39 : 08 Мая 2010, 14:34:54 »
Теперь проблема в другом, 12мая приедет бригада из 12 человек с Уфы со своей техникой и сказали, что за 2-3 недели все сделают, тогда надо закрывать памятник чем то серьезным (мы хотели масксетью) и охранять от вандалов до открытия, почти 2 месяца, хотя в ОВД профессиональную видеокамеру как и обещали мы установили и она уже пишет и показывает

Оффлайн Ильин В. И.

  • Пользователь
  • ***
  • Автор Топика
  • Сообщений: 23
  • Карма: 8
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #40 : 08 Мая 2010, 14:50:38 »
То что вы остались не равнодушны к памятнику, спасибо. Когда мы собирали, то сумм ни кому не называли, кто сколько мог, в итоге получилась сумма 1237000 с копеечками, а если вы кому то отдавали хоть один рубль, то ваша фамилия должна быть в газете, все списки у меня. Можете написать мне на личную почту Фамилию и кому передавали деньги, дело не в сумме а в принципе, не одна даже копейка народных денег не потрачена бездарно.А принести деньги можно в "Ритуал Сервис", в Красной шапочке ,там вас запишут в ведомость и вы войдете в историю или Некоммерческое партнерство по Каржавина19

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #41 : 08 Мая 2010, 15:13:57 »
То что вы остались не равнодушны к памятнику, спасибо. Когда мы собирали, то сумм ни кому не называли, кто сколько мог, в итоге получилась сумма 1237000 с копеечками, а если вы кому то отдавали хоть один рубль, то ваша фамилия должна быть в газете, все списки у меня. Можете написать мне на личную почту Фамилию и кому передавали деньги, дело не в сумме а в принципе, не одна даже копейка народных денег не потрачена бездарно.А принести деньги можно в "Ритуал Сервис", в Красной шапочке ,там вас запишут в ведомость и вы войдете в историю или Некоммерческое партнерство по Каржавина19

Виктор, в прошлый раз моей фамилии не было (потому что  я сделал тогда пожертвование не от себя, а от общества, что мне объяснили: то же хорошо), но сейчас будет и от меня лично!!!!!я, приезжаю с командировки в среду, и моя фамилия появится!!!!!
Я рад, что (пусть и маленький) вклад пойдёт на благое дело!!!!!!!!!!!!!!


Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #42 : 12 Мая 2010, 05:29:17 »
Виктор, в прошлый раз моей фамилии не было (потому что  я сделал тогда пожертвование не от себя, а от общества, что мне объяснили: то же хорошо), но сейчас будет и от меня лично!!!!!я, приезжаю с командировки в среду, и моя фамилия появится!!!!!
Я рад, что (пусть и маленький) вклад пойдёт на благое дело!!!!!!!!!!!!!!

Виктор, извените! Я сегодня опять уезжаю в командировку и не смогу попасть в Красную Шапочку! Но мой вклад будет обязательно по приезду! Дело чести!

Оффлайн Ильин В. И.

  • Пользователь
  • ***
  • Автор Топика
  • Сообщений: 23
  • Карма: 8
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #43 : 12 Мая 2010, 09:50:14 »
: Pavel1230 Договорились.Мы завтра начинаем работы.

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #44 : 13 Мая 2010, 00:54:00 »
Виктор, всё сделано, вклад внесен!!!!!
Удачного строительства Вам и вашей группе!!!

Оффлайн Ильин В. И.

  • Пользователь
  • ***
  • Автор Топика
  • Сообщений: 23
  • Карма: 8
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #45 : 21 Мая 2010, 16:37:51 »
БМП вскрыли, внутри все пусто, живут только осы, 2 больших гнезда, трогать не стали пусть несут службу по охране и обороне памятника,старшего назначили и заварили обратно.
    Очистили пескоструем , загрунтовали и покрасили танковой краской, установили спаренный с пушкой пулемет ПКТ, восстановили тримплексы, тепрь как с завода.Как будет готов пьедистал установим, но зачехлим до открытия, что бы местные уроды не загадили.Слава богу погода работает на нас, все идет по плану.Кто хочет помочь , добро пожаловать.Талгат Саттаров уже помагает, короче у нас все впорядке.

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #46 : 27 Мая 2010, 06:29:47 »
Владимир!
Несколько раз проходил мимо строительства памятника!
Показалось, что работа идет очень медленно!!
Рассказывайте больше о строительстве!
Волнует, по моему, всех!

Оффлайн Ильин В. И.

  • Пользователь
  • ***
  • Автор Топика
  • Сообщений: 23
  • Карма: 8
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #47 : 27 Мая 2010, 08:58:55 »
Pavel1230 Работа идет нормально , все под контролем, просто было проще построить новый , чем реставрировать старый. Работа не видна потому что старый был ромбом и пропеллером и весь трухлявый, вот и приходится выравнивать, а мелочевка никогда не видна, а работа проделана огромная, денек постой с 7.30-20.00 рядом и поймешь, да и торопиться нам некуда , открытие будет 2 августа, а до этого мы его упакуем, так что раньше все равно не увидишь. 

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #48 : 28 Мая 2010, 03:38:10 »
Сегодня видел Ваш танк!
Выглядит афигенно!

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #49 : 28 Мая 2010, 06:06:44 »
Сегодня видел Ваш танк!
Выглядит афигенно!
БМП до танка проапгрейдили?  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #50 : 28 Мая 2010, 08:54:42 »
Я не разбираюсь в военной технике! :) :)
Для меня гусеницы и пушка есть, значит, танк!!!!!!! ;) ;) ;)

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #51 : 15 Июня 2010, 07:07:14 »
Сегодня утром БМП-1 занял свое место на постаменте.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #52 : 15 Июня 2010, 07:10:30 »
Прикольно!
Завтра обязательно посмотрю!
Вообще я потихоньку наблюдал за строительством памятника, думаю он будет очень красивым!

ps: жалко, что Виктор перестал писать!!!!! :(

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #53 : 15 Июня 2010, 08:00:07 »
Сегодня утром БМП-1 занял свое место на постаменте.
Красавец! Свежая краска, знак "Гвардия"  *sila*
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #54 : 15 Июня 2010, 13:18:43 »
Процесс установки я запечатлел,только как сбросить на форум - не умею. ??? *in_love*
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #55 : 15 Июня 2010, 13:57:29 »
Процесс установки я запечатлел,только как сбросить на форум - не умею. ??? *in_love*
здесь все описано  http://sev-ural.info/forum/index.php/topic,83.msg7340.html#msg7340.

Pavel1230

  • Гость
Re: строительство памятника Афганцам
« Ответ #56 : 16 Июня 2010, 02:27:40 »
su1961, выкладывай фотки! *applad*