Общий > Политика

строительство памятника Афганцам

<< < (4/16) > >>

Ильин В. И.:
Скоро вскроем и посмотрим что в нутри, я не удивлюсь если там полный боекомплект. Было бы к стати. Как вскроем напишу. Но двигателя точно нет, потому что вес по ТТХ 13 тонн, а кран показал 10т. 700кг.

Людвиг Аристархович:
Виктор Иванович.Он без боекомплекта и пулеметов.А точно без движка?Когда с Еланских лагерей БРДМ привозили детишкам,был только по мелочам раскулачен,а так на полном ходу был.

Ильин В. И.:
Судя по разнице в весе предположительно, что без него, остальное стоко не весит.А с боеприпасами попадались машины не однократно у парней по России, минимум 3 случая знаю

serg3:
Внутри основной вес , трансмиссия с двигателем, остальное занимают сиденья для экипажа (11 чел) и бензобак, ну и вертушка для боекомплекта.

Ильин В. И.:
Я вкурсе, что доложно быть внутри, после праздников вскроем, будем посмотреть и потом рсскажу, что там, нам самим интересно, что осталось. Заглядывайте на страничку если интересно, буду держать в курсе, что происходит. У нас секретов нет,  в книге все опишем, в фильме самое интересное покажем. Сегодня тоже все засняли. После выходных  начнем подвоз материалов, приедет бригада из Башкирии и в полный рост начнем стройку. Лицевая часть уже в городе, получилось обалденно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии