Общий > Общество

Инициатива нового мэра

<< < (15/19) > >>

Людвиг Аристархович:
У владельца еще абонемент на киоск у "Красной шапочки",с соответственным ассортиментом и режимом работы. :o(круглосуточным)

Борис С:
Я понял, что ни Мэру, ни руководству ОВД не догадаться о законах, которые все же существуют. Газон делали за бюджетные деньги и возместить его восстановление, после колес "авенсиса",  хозяин тачки обязан городу. Если "авенсис" спокойно стоит на газоне и ничего не происходит, то три варианта: "платный абонимент" выдал Мэр; "платный абонимент" выдал начальник ОВД; выдача "платных абонементов" - совместный бизнес подельников исполнительной власти. Дума, конечно, думает и ничего не видит. Наверное занята исполнением наказов избирателей. Все вместе они ответственные за то, чтобы в городе был ПОРЯДОК! Все остальное - ... цензурного лексикона не хватает!

Людвиг Аристархович:

--- Цитата: Aлёнка от 05 Мая 2010, 10:33:30 ---ОВД поясняет своё бездействие как раз отсутствием законов, вернее сказать их несовершенством: улица - не общественное место или что-то в этом роде, потому и не могут применять меры воздействия. Честно, не смотрела в этой части КоАП - потому конкретно сложно чего сказать. Могу сказать конкретно одно: нежелание всегда найдёт причины, а желание - возможности

--- Конец цитаты ---
   Но если улица - не общественное место,почему  пьяных "за нахождение в общественном месте"  увозят  в трезвак.Что интересно - пьяный  бомж  им  вообще не интересен.А человек поприличнее-долгожданный гость!.... :-XОй,о чем  это  я???

Лёшег:

--- Цитата: su1961 от 05 Мая 2010, 13:36:38 ---   Что интересно - пьяный  бомж  им  вообще не интересен.А человек поприличнее-долгожданный гость!.... :-XОй,о чем  это  я???

--- Конец цитаты ---
Спалился!!! :D :D :D

Людвиг Аристархович:
Да нет,Лешег! Я там клиентом не был. Братишка младший попадал. Живет недалеко от "Престижа". Заслали его денежку снять в банкомате, да продуктов прикупить. Ну ,есть у него грешок  -Джин-тоником  любит побаловаться. Снял денежку, закупил продуты. Купил баночку. До дома родного рукой подать. Шел вполне адекватный, "приняли " его вместе с продуктами и денежкой. Видимо, в тот день у банкоматов оперативные мероприятия проводили по поимке особо опасных преступников. От "Престижа"  до отдела, как уже заметил Андрей Омельченко, 300 метров. Вот эти 300 метров были лучшей дистанцией для похудения. На  6 тыс.рублей, да и продуктов  тоже поуменьшилось. Процедура то в трезваке дюже интересная - понятые при выворачивании карманов видят то, что по углам карманов осталось, пока шмонали по дороге в отдел. Ну это обычно мелочь-копеек 30 - последнее даже менты не забирают! *censored* :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии