Общий > Общество

Инициатива нового мэра

<< < (9/19) > >>

Людвиг Аристархович:
Да я то понимаю,что говорю,вот некоторые......граждане против продажи,а употре***ть не против.Вот и получается-впустую треп весь о борьбе за трезвый образ жизни.Лично по мне это никак не ударит.Я к алкоголю ровно отношусь,без учащенного дыхания.

Антисоциальный Психопат:

--- Цитата: su1961 от 02 Мая 2010, 12:25:42 ---Да я то понимаю,что говорю,вот некоторые......граждане против продажи,а употре***ть не против.Вот и получается-впустую треп весь о борьбе за трезвый образ жизни.Лично по мне это никак не ударит.Я к алкоголю ровно отношусь,без учащенного дыхания.

--- Конец цитаты ---

Конечно впустую. У нас даже за употребление наркоты непредусмотренно наказаний, а ты хочешь за 0.5 промиле всех перестрелять.

Людвиг Аристархович:
Ты где такое увидел,что я за 0,5 промилле готов перестрелять?Глюки посетили?

Антисоциальный Психопат:
Тогда что ты хочешь-то?! Тотальную борьбу с пианством уже проходили: виноградники рубили, виноводочные заводы закрывали, магазины не открывали... Причем все это в одночасье. Результаты известны.
Есть синдром ОРЗ - Очень Резко Завязал  :)
Так вот, от этого синдрома мужики гибли тыщами...
Вобщем тотальная борьба не для нас и не сейчас. Сперва ограничение продажи по времени. Потом ограничение продажи по кол-ву точек и магазинов, потом полный запрет для частников с передай в госструктуры...
Помаленьку и потихоньку надо...

Людвиг Аристархович:
Меры по борьбе с пьянством должны быть комплексными.По твоему получится борьба с теми ,кто торгует,а не с теми,кто круглосуточно "пьет и писает,пьет и писает".Раньше тысячами гибли от ОРЗ,сейчас десятками тысяч от пьянства,а сколько гибнет от их рук.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии