Общий > Общество

Инициатива нового мэра

<< < (7/19) > >>

Людвиг Аристархович:
Борис Борисович.А я и не против введения ограничения продажи .Если Вы внимательно читали,я за полный запрет продажи алкоголя в указанное время.Просто эти полумеры больше выглядят не борьбой за здоровый образ жизни,а борьбой с Омельченко А.Я Вам чем угодно могу поклясться,что и сам я к этому бизнесу не имею никакого отношения,и проплаты мне ни Омельченко,ни другие владельцы подобных заведений не делали.Появится повышенный спрос на запрещенную продукцию,хоть легальную,хоть "паленую".Соответственно ,будет и предложение.Если милиция будет бездействовать,пьянство будет так-же в открытую продолжаться.По городу утром противно идти-будто филиал полигона твердых отходов.

Борис С:
Уважаемый, su1961, я и не говорю, что Вам ктото платит, а имею ввиду "водочное" лобби, которые говорят "об ударах по легальной торговле" с высоких трибун и не замечают "бревно в собственном глазу". Мы с Вами на одной и той же стороне и поэтому не против инициатив Мэра. Я тоже опасаюсь, как бы на ограничении времени вся борьба со злом не закончилась. Об этом же и Андрей О. говорит, просто ему это еще и бизнес "пересекает". Он, конечно все понимает и приводит достаточно корректно свои аргументы, но поскольку ему трудно говорить о пользе своего бизнеса для города, то он ищет причины, почему это зло переходит в другие формы.
Самое плохое в этом то, что милиция как раз не бездействует, когда начинают действовать "самопальные изготовители" и "продавцы из под полы". Милиция это начинает сразу холить и лелеять, быстро найдя все точки и такси, "снимая" с них свой навар. Вот это беда, так беда. И то, что по утрам, как по мусорной свалке приходится идти, это тоже милиции не касается. Где они в это время находятся, когда город превращают в свалку? Что они понимают под своей обязанностью поддерживать на територии соблюдение правил и правопорядка и за что получают наши налоги в виде зарплаты - это тайна, покрытая мраком. И еще это просьба к новому Мэру разобраться с этими странными органами, которые боятся патрулировать ночью, и следить,тоб в городе соблюдался порядок.
Тогда его шаги будут последовательны и понятны. 

СИО:
Менты, менты...
Ими не рождаются, а становятся.
У них своя школа.
Как то спрашиваю главу нашего поселка:
Ехал к Вам, обогнал двух бичей с мешками.
Несли, пешком в поселок тару.
Спрашиваю главу:
-Ты об этом знаешь?
Знаю.
???
А что,  где милиция?
Ответ: Так она тут и рулит розливом.
 Даже на свалках есть их кураторы, бизменты.
Мендиты.
Новый Мэр наведет порядок.
(не знаю какой ставить знак-! или ?)
Подождем.

В мое время водка, табак и девки были лучше!
А сегодня воду пить опасно.
Кстати - алкаши здесь не ходят?



Эксперт:
Да хоть заограничивайся! Все, кто постоянно стоят у ночников, будут просто раньше напиваться/закупаться и все, а не пойдут домой расстроенные такой инициативой :)

Прохор:

--- Цитата: БАВ от 17 Апреля 2010, 15:35:57 ---Каждую субботу и воскресение я в 8 утра иду мимо "Триумфа" и вижу какая, совсем еще сопливая, но в "доску" пьяная, вываливает из этого ночника наша молодежь - будущие мамы и папы.  С нечеловеческими глазами, с блевотиной на губах, с матом на устах и с желанием кому нибудь разбить морду - вспомните "Пирамиду".  Девченки абсолютно ни чем ни отличаются от парней.  Вот наши будущие горожане.  
--- Конец цитаты ---

Так надоть это... - куды ж милиция смотрит? Она вроде рядом, лишний раз наведаться не помешает. Или они только и ходят, чоб добавить стаканчик-другой?
Ментов к ответу за таки дела!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии