Общий > Общество

Общественная палата в Североуральске

(1/14) > >>

list:
С нашим депутатским корпусом осталось только одно - учредить в городе Общественную палату в Североуральске.
Сейчас Мишарин определяется со своим списком областной палаты.
Есть такая в Лесном, что-то вроде продвигается в Краснотурьинске.
Пора и нам иметь орган, с которым будут считаться в нашем давно "уснувшем" городе.
Если туда не поналезут бюрократы, партийцы, начальники всех мастей, те же услужливые депутаты и журналюги...

Борис С:
Если бы была возможность заочного участия (на общественных началах) в обсуждении важных для города вопросов, я бы с удовольствием принял такое участие в Общественной палате. Дело очень нужное и я знаю, что новый Глава СГО это желает организовать.
В Общественной палате должны быть и партийцы и начальники, но не должно быть их преобладания. Важней в ней уважаемые люди, болеющие за город душой, но обязательно объективные и порядочные. Общественная палата - это и не Совет старейшин, возрастной и интелектуальны срез социальной среды СГО.
Не менее важнен ее костяк, который сумеет дать возможность свободного обсуждения проблем, но не забудет о выводах и вариантности полезных мнений.
Если Общественная палата появится в СГО это будет здорово!

СИО:
Приветствую! На этом сайте много посетителей. Некоторые, зают и могут предложить кандидатов в ОП СГО на обсуждение.
В век современных коммуникаций ОП может собиратся не только в палатах, но и на видео конференции (поправьте) и заочно.
В Екатеринбурге ОП области, но почти все члены ОП из Екатеринбурга.
Главное - создавать Оп должна не власть, а народ. А в Свердл. области создавал губернатор из приближенных, пока не вмешалась общественность (см. айт Ура.ру).
 Сначала назвать кандидатов, потом определиться с количеством и ротацией.
Мой первый кандидат: - Талгат Саттаров.  Называйте. Успехов.

Борис С:
Я бы предложил Ивана Максимовича Заузирного и Сергея Ивановича Олифира.

СИО:
Предприниматель, "афганец", Виктор Ильин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии