Автор Тема: Вопросы и предложения Мэру СГО, с надеждой получить его прямые ответы  (Прочитано 29800 раз)

Оффлайн murka

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Нет уж, лучше вы к нам!
Про прошлого мэра не знаю. Говорю про нынешнего.

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Про прошлого мэра не знаю. Говорю про нынешнего.
В таком случае, что или кто ему мешает спросить - "Где деньги Зин?".
  • Алексей

Алекс

  • Гость
Лешёг, этот вопрос :anno утонет в вечности!!!!!!!!

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Лешёг, этот вопрос :anno утонет в вечности!!!!!!!!

Не мог не попробовать его не задать. (Во отмочил!) ;)
  • Алексей

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Господа, а велика ли надежда всё-таки "получить его прямые ответы" на уже многочисленные "Вопросы и предложения Мэру СГО"?
Или будет такая же байда, как на доткоме - "вопросы мэру города", на которые оба мэра "пилювали" со своего 3-го этажа :-X?
Кто что думает по данному поводу ???

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Господа, а велика ли надежда всё-таки "получить его прямые ответы" на уже многочисленные "Вопросы и предложения Мэру СГО"?
Или будет такая же байда, как на доткоме - "вопросы мэру города", на которые оба мэра "пилювали" со своего 3-го этажа :-X?
Кто что думает по данному поводу ???

Что тут думать? Ты всё правильно выше сказал.
  • Алексей

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Хотя бы "кривые" ответы по этой теме будут получаться вообще?)

Silgray

  • Гость
Степана Разина - Буденного на мост через сарайку  канализация с зимы течёт и в речку. Наш мэр, прими меры, иначе Лично у меня Ты к игнору катишся.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Иллюстрирую предыдущий пост. Нечистоты попадают затем в Вагран, мимо дач, где порой воду берут.

Ещё в начале весны коммунальщики что-то копали выше моста. Да и бросили. Наверное, им не заплатили.
Говорят, у нового мэра стиль такой - хочет всё, но на халяву :anno.

Санёк

  • Гость
Там и зимой копали ещё до нового мэра . По Ст-Разина в двух местах перекопано- коммунальщики даже не закопали как следует,в одном месте возле почты вообще яма - дорожка пешеходная провалилась.

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Присоединяюсь к этой теме. Дети в школу 11 ходят через этот мост и вынуждены вдыхать эту вонь. Не уж то ни один коммунальщик, ни один представитель власти не проезжает (я уж не говорю не проходит) и не видит этого всего. Или считает, что все само по себе рассосется. Теплая погода начнется - будет еще хуже.

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Да некогда мэру этим заниматься, он нынче в Турции, по обмену опытом на бюджетные деньги укатил. А вы со своей канализацией пристаете. Может,еще про фонтан спросите? :-X
......Меня терзают смутные сомнения.....

Silgray

  • Гость
Тема существует - будем приставать  *no*

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Да некогда мэру этим заниматься, он нынче в Турции, по обмену опытом на бюджетные деньги укатил. А вы со своей канализацией пристаете. Может,еще про фонтан спросите? :-X

И спрошу. А что с фонтаном? - ПОКАЗУХА одна!!!

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Недавно через Карпинск ехал, сфотал.


Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Лучше бы не трогали настил.Насколько я понял,вода в фонтане будет циркулировать.Значит будет насос и фильтра.Опять непонятно,на чей счет спишут затраты.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Глава предложил отремонтировать фонтан за собственные средства одному из предпринимателей города.
Однако город должен ему 7 млн. руб. за уже выполненные работы...

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Да сам фонтан, если захотеть, можно сделать и на средства горожан - добровольные пожертвования. Так может будет даже лучше. Бережливее будут относиться. И вообще из нашей Площади можно сделать более привлекательное место отдыха, подходящее не только для молодежи, но и для детей и для семейного отдыха. Для этого можно использовать опыт нашего соседнего города Краснотурьинска или придумать что-то свое.

Pavel1230

  • Гость
Знаю не понаслышке после ремонта площади в Краснотурьинске, площадь стала основным местом гуляния молодежи в летнее время, а до этого была городская водная (там еще раньше лодки на прокат давали)!!!!