Общий > Общество

ЖКХ города и поселков и ваши деньги для них

<< < (12/12)

VRC:

Внимание, вопрос: Какая зависимость между всеми перечисленными шестнадцатью пунктами и общей площадью квартиры? То есть, если, допустим, у меня площадь больше чем у соседа, то у меня и жалобы будут принимать быстрее, и акты сразу же станут такими... Активными... И можно будет сразу же гордиться, что бОльшая доля в общедомовом счетчике - моя! так?  Ведь оплата ж будет больше...Или я не прав?

Pavel1230:
По пунктам:
1. Ремонт общего имущества – лично в нашем доме такой услуги не проводилось лет двадцать, помнится стекло разбили в подъезде на втором этаже, так с соседом купили его и поставили!
3. Услуги уборщиц – как мыли подъезды самостоятельно, так и моем, услуги нет!
6. Дезинфекция подвалов – а кто хоть раз видел дезинфекторов? Как крысы в подвале жили, так и живут!

А больше всего мне нравится разделение между обслуживание и ремонтом: дорогое ЖКХ не пудрите людям голову, текущий ремонт всегда входит в стоимость обслуживания!

0,6 % - услуги управляющей копании! – Д а ваше содержание жильцам города обходится минимум в 50%!

Дорогое ЖКХ!
Со структурой услуги по содержанию и обслуживанию жилья выложите оборотно-сальдовую ведомость, пожалуйста, и любой бухгалтер-экономист вас в клочья порвет! С*Ки короче!

VRC:
Ита-а-а-г.. Таки,  вопросеГ  нашему незабвенному начальнику, иль, таки, комитету, и с каких, простите, позиций  расчет за , опять же простите, бес знает что,  берётся с квадратных метров жилплощади вопреки всякой логике? И.. рамки приличия не позволяют мне задать вопрос администрации тому, кто за ...: «Какого дерьмового рожна удаляются целые темы???»  Поэтому я просто спрошу,:»До коль?»

Boss:
Получит ли в этом году Североуральск, деньги на кап.ремонт жилых домов или нет?  ???

Boss:
Вот сосульки на моей крыше, управляющая компания не желает их убирать >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии