Общий > Общество

ЖКХ города и поселков и ваши деньги для них

<< < (5/12) > >>

Санёк:

--- Цитата: Лёшег от 22 Февраля 2010, 13:24:58 ---Переведи, о чужестранец!  ???

--- Конец цитаты ---

list:
Эй, ребята, давайте по существу >:(.
Все получили счета за январь? Как впечатления? Просто офигеваю: квартира 4 тыра  :o. Половина - за тепло.
Кормим Миллера, большого члена управляющей страной партии, Газпром в долгах, как в шелках, строит Южные и Северные потоки, чтобы сокровища глубоко несчастной родины гнать за рубеж, а бабло идёт все знают, куда.
Как-то мне не совсем комфортно трудовой копеечкой своей оплачивать геополитику хозяев моей страны. Ибо не согласен с тем. что немытые руки лезут в мой личный карман. Карманников в трамвае, если попадутся, мочат по-сортирному. А с этими-то чё делать?

Санёк:
3.600р за двушку - прописаны трое :anno

Лёшег:

--- Цитата: list от 23 Февраля 2010, 03:46:23 ---Эй, ребята, давайте по существу >:(.
Все получили счета за январь? Как впечатления? Просто офигеваю: квартира 4 тыра  :o. Половина - за тепло.
Кормим Миллера, большого члена управляющей страной партии, Газпром в долгах, как в шелках, строит Южные и Северные потоки, чтобы сокровища глубоко несчастной родины гнать за рубеж, а бабло идёт все знают, куда.
Как-то мне не совсем комфортно трудовой копеечкой своей оплачивать геополитику хозяев моей страны. Ибо не согласен с тем. что немытые руки лезут в мой личный карман. Карманников в трамвае, если попадутся, мочат по-сортирному. А с этими-то чё делать?

--- Конец цитаты ---
5203.08, за отопление 2562.39... Прописано четверо. :o Кто-то меня наёб#в@ет! Второй месяц подряд! Мудилы дикие, мля! >:(
А что тут сделать можно? Может революшн замутейшен?

list:

--- Цитата: Лёшег от 23 Февраля 2010, 09:00:33 ---А что тут сделать можно? Может революшн замутейшен?

--- Конец цитаты ---
Какую такую революцию ???? Опоздал, дружок! Ты кроме форумов нигде не бываешь, что ли?
Революция уже произошла, но в коммунальной сфере. На баррикадах тока не Жанна Д'арк, а тётка, что других подвинула, и бабло теперь к ней "тикёт". Значит, поделилась с кем-то, иначе-то как :P.
Кароче, у нас щас крутяк как в мегаполисах: "Спор хозяйствующих субъектов", блин >:(.
Просвещайся: Что привело «Весту» к убыткам?   +   Вот теперь всё стало прозрачно…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии