Технический > Софт

Какая операционная система лучше?

<< < (10/11) > >>

list:
Дык это decabr, был техадмином у нас.
Рекламные баннеры, за исключением Колорита, его работа.
Он много для сайта сделал, до сих пор его примочки в работе.

Кальинец:
Линукс в работе - не совсем вариант.
Поясняю, вот стоят у нас например банковские программки - есть они под линукс? ответ очевиден.
Есть еще кое что, самописное для предприятия, вопрос и ответ задавать думаю не стоит :)
Есть куча юзеров, которые порой даже в блокноте путаются, после десятка лет работы, попробуйте научить их работать в линуксе?

Вот вроде все мелочи, но без винды никак.
Приводить в пример Никиту - ну не совсем корректно, это один из единичных случаев, которые можно на весь северный округ по пальцам пересчитать)
я тоже долго сидел на линуксе, но в итоге пришлось обратно на винду вернуться, мне больше нравится стабильность системы, и возможность работать, а не пилить ее целыми днями)
При этом многие программки  использую изначально линуксовые, например Гимп, Опенофис и т.п.

PS. не соглашусь насчет вин98 и МЕ,
первая с СП2 стала довольно стабильной системой, а МЕ глючная была пипец, сколько я с ней натра..лся.
ХР стал стабилен со второго СП, а 7-ка и сейчас работает на старых компах :) (извините, но и ХР вы тоже сейчас не поставите на 512кб памяти ;) все развивается)


Про вирусы я вроде уже писал - ну нет у меня за 3 года ни одного вируса на 7-ке и нет антивируса! :)
Систему 1 раз переустанавливал, и то из за смены жесткого диска

Boss:
Юзаю Windows 7 с самого приобретения ноутбука, с 2011 года тобишь  :)  Работает без особых проблем, единственный минус, что она официально больше не поддерживается. А так даром ни 8 ни 10 не надо, полная чушь :anno :-X

Egor:
Только 7-ка..

list:
Вы, ребята, может, не поверите, но до сих пор не разочарован в своей ХР, которая была куплена вместе с ноутбуком.
Уже не раз меня стращали, что поддержка кончается, но работает чётко! SP 3 - установлена.
Наш движок - тоже старый Joomla! Дык на эту версию уже не покушаются, считая её древней.
Работаем ведь :o . Жалоб нет  :-X.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии