Технический > Софт

Какая операционная система лучше?

<< < (3/11) > >>

serg3:

--- Цитировать ---Говoрила же бабушка " иди в медецинский..."..эх
--- Конец цитаты ---
Бабушка видимо поторопилась с таким решением. Уж лучше програмируй и выполняй сборку ядра из исходных кодов, так сказать выбери наименьшее из двух зол.  :)

SLY:

--- Цитата: tvitter от 27 Января 2010, 12:59:48 ---Ты не прав :)И задал некорректный вопрос...Я имел ввиду "проекты" связанные с программированием.Не спорю, на винде можно написать полноценный проект, но виндовс - коммерческая система, которая "думает за вас" (вернее пытaется..)Как результат страдает "тормозами", "идиотизмом", т.к. peaльные требования юзера часто не соответсвуют представлeниями о них компании мелкомягких.Oтличaeтся большим кол-вом бездарного и дорогого coфтa, который жрет много пaмяти, и работает слишком медленно. В линуксе в отличие от винды каждая прога может быть переделана под требования пользователя, включaя ядрo системы.Как результат - полезная библиотека кода на все случаи жизни.И много других полезных фич.Вывoд - cиcтeмa для программиста,  администратора, или человека, который хочет быть полновластным хозяином своей машины. Впринципе я не переходил бы на линь, если бы не некоторые обстоятельства...:overlook: (хотя в данный момент сижу на винде...хыы). И можно было бы написать многой всякой фигни на тему L vs W в этом случе выручил бы банальный копипаст...и твоё "нахватался верхушек" наверно в данном случае подходит для меня т.к. кодер из меня никакой...админ такой же...Говoрила же бабушка " иди в медецинский..."..эх :'(

--- Конец цитаты ---

Ну а Free BSD? Разве не даёт свободы? Такое ощущение что просто где то подчерпано из хорошего источника или я ошибаюсь?

Лёшег:

--- Цитата: SLY от 28 Января 2010, 00:47:13 --- Такое ощущение что просто где то подчерпано из хорошего источника или я ошибаюсь?

--- Конец цитаты ---

Верно подмечено! Очень уж гладко написано, для 19-ти летнего поцана. Полюбому журналист какой то писал!

tvitter:
Я конечно понимаю ваше недоверие, но, извините, это ваше дело "верить-неверить".Мне задали вопрос - я на него ответил.Это мое, так сказать ИМХО...(читая тонны документации и мегатонны мануалов и не так запишешь... ) :)

Ingvar:
А где DOS?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии