Разное > Флудильня

Всем привет или записки гастарбайтера

<< < (8/9) > >>

Эксперт:
Pavel1230, зарплата у меня сдельная, за каждую сверстанную полосу. Поэтому выходит не стабильно, но стабильно мало  :)
По поводу определения слова "гастарбайтер", то тут я не стал бы брать определение вики за верное. Там же указание дословного перевода говорит немного о другом. Да и употре***ю не совсем серьезно.
Помогают родители, конечно. По поводу название скажу, что учусь-то я на заочке и поэтому к числу полноценных студентов не отношу себя. Да и не про учебу тут совсем ;)

Pavel1230:
Ладно! Ладно Эксперт! Хотел спросить: в г. Челябинске очень много металлургических заводов (там не плохие зарплаты), а там пробовал устроится???????
Глядишь, заработал бы чего, пока молодой и нет семьи, да может свой бизнес открыл!!!!!

Эксперт:
Pavel1230, нет, не пробовал и не хочу. Я ищу работу с перспективой, пусть пока мало оплачиваемую. А на завод, как показывает практика, можно устроиться и проработать там всю жизнь. Да и вообще не тянет меня к этому, не суровый я челябинец ;D

Эксперт:
12.05.2010г.
День просто замечательный. Приезжала ГАЗель с бумагой для печати газет. 20 пачек по 500 листов. Путь "ГАЗель-крыльцо-лифт-холл 13 этажа-офис" мне уже в кошмарах будет сниться скоро. Хотя если на полставки грузчика поставят - все норм ;)

Pavel1230:
Я не говорю, что на заводе будет перспектива!
Это, как перевалочная база, ведь перспектив в Вашем агентстве у тебя то же не много, зарплата позволяет только прожить, наверное!
А, если не пробовать найти другой ракурс, то и работать там будете так же всю жизнь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии