Общий > Частные сообщения

Где заказать комп?

<< < (5/8) > >>

Санёк:

--- Цитата: SLY от 07 Декабря 2009, 06:48:32 ---serg фоторамка и комп две разных вещи! Вот прикинь тебе его привезут, а допустим флоп не будет работать, и чё будешь делать? Вскрывать и обрывать пломбы? Или везти обратно по гарантии менять? и встанет тебе это как три флопа? Не советовал бы конечно брать В Ебурге. Да и потом собрать то можно и самому, корпус какой хошь, внутренности какие тебе угодно! за то тут, за то ехать не надо не куда! Подумай хорошо, стоит ли!

--- Конец цитаты ---
да флопики :D да и ещё пломбы чёт я их на компах и не видал не разу 0_o даже на тех которые брендовские.

SLY:

--- Цитата: Санёк от 08 Декабря 2009, 03:12:10 ---да флопики :D да и ещё пломбы чёт я их на компах и не видал не разу 0_o даже на тех которые брендовские.

--- Конец цитаты ---

Ну значит такие фирмы! Я вот видел и не раз, особенно с Екб очень много с пломбами, которые при вскрытии проявляются!

serg3:

--- Цитировать ---serg фоторамка и комп две разных вещи! Вот прикинь тебе его привезут, а допустим флоп не будет работать, и чё будешь делать? Вскрывать и обрывать пломбы? Или везти обратно по гарантии менять? и встанет тебе это как три флопа? Не советовал бы конечно брать В Ебурге. Да и потом собрать то можно и самому, корпус какой хошь, внутренности какие тебе угодно! за то тут, за то ехать не надо не куда! Подумай хорошо, стоит ли!
--- Конец цитаты ---
SLY,ежли че,  я сорву все поломбы, куплю флоп ( видюху, диск) и поставлю сам, у мя с 92 года два компа были, летел только блок питания, так что все непредвиденное с третьим уже оправдано(покупал где дешевле продают), конфигурации все сам выбирал.


--- Цитировать ---Извольте, но за качество платить приходится))
--- Конец цитаты ---
antiPR, качество чего? наши магазины выпускают корсаровскую память? за че платить то?


--- Цитата: Лёшег от 07 Декабря 2009, 09:57:34 ---Silgray?! "Ба! Знакомые всё лица!"(с) Чётко тебя Серёга сдал! :D :D :D

--- Конец цитаты ---
не сдал а вычеслил невидимку, так сказать дедуктивным методом.  :)

Лёшег:

--- Цитата: serg3 от 08 Декабря 2009, 12:42:51 ---не сдал а вычеслил невидимку, так сказать дедуктивным методом.  :)

--- Конец цитаты ---
Алгоритм вычисления можно? Так, для опщево развития.

serg3:

--- Цитата: Лёшег от 08 Декабря 2009, 13:44:59 ---Алгоритм вычисления можно? Так, для опщево развития.

--- Конец цитаты ---
бери 2х0,5 языкоразвязаловки и вперед, меня ловить, ну все тебя Леха учить надо.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии