Sev-Ural.info > Книга жалоб и предложений

Жалобы и предложения

<< < (11/12) > >>

list:
Хорошо.
Попробую помочь.
Когда регился на http://sev-ural.info/?
Год интересует.
Или это было ещё при старом домене :o ?
База пользователей ВСЯ на месте *rtfm.

Geo:

--- Цитата: list от 25 Февраля 2017, 02:17:35 ---Когда регился на http://sev-ural.info/?

--- Конец цитаты ---
Наверно, не понимаем друг друга.
Как понимаю:

--- Цитата: list ---Однако для написания комментария на сайте регистрация не требуется.
--- Конец цитаты ---
регистрация, чтобы написать комментарий на сайте, не обязательна. Посему никакой регистрации на сайте у меня нет. Была давняя регистрация на форуме, ею и пользуюсь в данный момент.
Интересует лишь один вопрос, на который до сих пор нет ответа, всё вокруг да около. А вопрос такой:
Почему не могу написать комментарий на основной странице? Данное имя/e-mail уже занято. Пожалуйста, авторизуйтесь или введите другое имя.

Ники менял, значит, почему-то занят e-mail!!! Заблокирован, или ещё что? E-mail естественно другой, не тот, который на форуме. Почему так, в предыдущем посте было объяснено.

list:
Сообщите в личке e-mail и ник.
Удалю из списка пользователей сайта.
Тогда будете каменты без помех ставить.
Вопрос на засыпку - а давно ли кэш в компе своём древнем чистили?

Geo:

--- Цитата: list от 25 Февраля 2017, 08:11:34 ---Сообщите в личке e-mail и ник.
Удалю из списка пользователей сайта.
Тогда будете каменты без помех ставить.
Вопрос на засыпку - а давно ли кэш в компе своём древнем чистили?
--- Конец цитаты ---
Наконец-то, предметный разговор...
1. Кэш перед первым сообщением на форуме очищался - не помогло.
2. Ни с моего древнего компа, ни с любого другого - результат тот же.
3. e-mail сейчас кину в личку, а в нике не вижу смысла, ибо никакой не принимался.
4. Не понятно про удаление из списка пользователей сайта. Значит, в какой-то момент e-mail оказался в списке пользователей сайта? Каким образом? Мне никаких сообщений на этот e-mail не приходило.
5. Несколько раз через Контакты обращался к администрации сайта - нет ответа (в спаме тоже не было).

list:

--- Цитата: Geo от 25 Февраля 2017, 10:39:30 ---5. Несколько раз через Контакты обращался к администрации сайта - нет ответа (в спаме тоже не было).

--- Конец цитаты ---
Вот это уже интересно! Ну да, признаю, были глюки на сайте, даже пришлось привлечь ещё одного техадмина. Он с поставленной задачей справился. Но подозреваю, что ещё не всё до конца в порядке.
Слава богу, от нас отстали хакеры (попыток взлома сайта не было уже года три - во-первых, а во-вторых, на хостинге тоже не дети сидят, бдят как следует, мы достаточно приличную сумму перечисляем туда ежегодно), им наша версия сайта не представляется интересной (для сравнения: это как типа винда в версии ХР, которая давно не поддерживается производителем, вот и забили на неё супостаты, но спам-боты вертятся неустанно, особенно на Новом Форуме.
То, что не работает кнопка Контакты, это для меня нечто новое  :o !
А ну-ка, попробуйте прислать хотя бы слово test с неё - я тут же организую срочную проверку  >:( !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии