Sev-Ural.info > Книга жалоб и предложений

Жалобы и предложения

<< < (7/12) > >>

pum:
serg3 + тебе от всей души :D

SLY:

--- Цитата: serg3 от 29 Ноября 2007, 03:33:42 ---....так скалати урну да прашвырнись па падьездам. :)

--- Конец цитаты ---

А будешь моим куратором чтоб урну за мной таскать ??? Буду платить по 1 $ в день !!!  :D :D :D

serg3:

--- Цитата: SLY от 29 Ноября 2007, 23:50:22 ---
--- Цитата: serg3 от 29 Ноября 2007, 03:33:42 ---....так скалати урну да прашвырнись па падьездам. :)

--- Конец цитаты ---

А будешь моим куратором чтоб урну за мной таскать ??? Буду платить по 1 $ в день !!!  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
....ага буду,ток за 30$, а патом на эт бабло куплю партфель мадератора. :P

SLY:

--- Цитата: serg3 от 30 Ноября 2007, 00:53:13 ---
--- Цитата: SLY от 29 Ноября 2007, 23:50:22 ---
--- Цитата: serg3 от 29 Ноября 2007, 03:33:42 ---....так скалати урну да прашвырнись па падьездам. :)

--- Конец цитаты ---

А будешь моим куратором чтоб урну за мной таскать ??? Буду платить по 1 $ в день !!!  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
....ага буду,ток за 30$, а патом на эт бабло куплю партфель мадератора. :P

--- Конец цитаты ---

Интересно у кого ты его купишь то ??? У Lista, иди читай тогда в топик работа сайта, List уже высказался по этому поводу !!!!

Dad:
Ого! Почти девять (!!!) лет ни одной жалобы? Может я не в ту тему влез, но что с вэбкамерой на площади? За ней кто-то следит вообще? Зимой часто один иней на окне показывает, летом окно явно никто не протирает,  пыль одна. А недавно вообще куда-то сползла,  небо на пол-экрана и горизонт "завалился" .. А так приятно было иногда увидеть работающий фонтан и цветущие клумбы, а пока только облаками приходится "любоваться"...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии