Sev-Ural.info > Книга жалоб и предложений

Жалобы и предложения

(1/12) > >>

serg3:
Предлагаю админам создать тему "Предупреждения пользователям" и в ней обсуждать поведение,ведь могут возникнуть и спорные вопросы.

SLY:

--- Цитата: serg3 от 12 Ноября 2007, 02:55:55 ---Предлагаю админам создать тему "Предупреждения пользователям" и в ней обсуждать поведение,ведь могут возникнуть и спорные вопросы.

--- Конец цитаты ---

Ты про чё ??? Кого банить кого нет чтоль ??? Или про чё ???  ???

WiXeZ:

--- Цитата: SLY от 12 Ноября 2007, 03:00:08 ---
--- Цитата: serg3 от 12 Ноября 2007, 02:55:55 ---Предлагаю админам создать тему "Предупреждения пользователям" и в ней обсуждать поведение,ведь могут возникнуть и спорные вопросы.

--- Конец цитаты ---

Ты про чё ??? Кого банить кого нет чтоль ??? Или про чё ???  ???

--- Конец цитаты ---
  А я не виду в этом смысла.Предупреждение можно и так сказать или в конце концов в личку.

serg3:

--- Цитата: WiXeZ от 12 Ноября 2007, 03:23:58 ---
--- Цитата: SLY от 12 Ноября 2007, 03:00:08 ---
--- Цитата: serg3 от 12 Ноября 2007, 02:55:55 ---Предлагаю админам создать тему "Предупреждения пользователям" и в ней обсуждать поведение,ведь могут возникнуть и спорные вопросы.

--- Конец цитаты ---

Ты про чё ??? Кого банить кого нет чтоль ??? Или про чё ???  ???

--- Конец цитаты ---
  А я не виду в этом смысла.Предупреждение можно и так сказать или в конце концов в личку.

--- Конец цитаты ---
Так я спросил за что мне предупреждение, а  с обьяснениями полез SLY http://severouralsk.info/forum/index.php?topic=7.msg357#msg357, а этот вопрос я например смог бы задать в этой теме админу.

SLY:

--- Цитата: serg3 от 12 Ноября 2007, 03:47:25 ---
--- Цитата: WiXeZ от 12 Ноября 2007, 03:23:58 ---
--- Цитата: SLY от 12 Ноября 2007, 03:00:08 ---
--- Цитата: serg3 от 12 Ноября 2007, 02:55:55 ---Предлагаю админам создать тему "Предупреждения пользователям" и в ней обсуждать поведение,ведь могут возникнуть и спорные вопросы.

--- Конец цитаты ---

Ты про чё ??? Кого банить кого нет чтоль ??? Или про чё ???  ???

--- Конец цитаты ---
  А я не виду в этом смысла.Предупреждение можно и так сказать или в конце концов в личку.

--- Конец цитаты ---
Так я спросил за что мне предупреждение, а  с обьяснениями полез SLY http://severouralsk.info/forum/index.php?topic=7.msg357#msg357, а этот вопрос я например смог бы задать в этой теме админу.

--- Конец цитаты ---

Я ничё не полез, я просто написал тебе если ты не понял за что, а я понял и вот черканул тебе !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии