Общий > Общество

Свинский грипп

<< < (4/5) > >>

Лёшег:

--- Цитата: serg3 от 12 Декабря 2009, 02:30:17 ---делиться надо. :)

--- Конец цитаты ---
Не вопрос! Два по 0.5 делиловки и нет проблем. Ну ты в курсе. ;) :)
Я ишо и приза то не видел.
P.S. А клизьму я, пожалуй, Аленю падарю мне не жалка. Я тоже добрый как и он. :)

С И О:
Если сложить ответы Аленя и Silgray, то Вы приблизились почти к правильному ответу.
Кратко. На все перечисленное Аленем в системе человека (как черный ящик) необходима "система обратной связи" с внешними воздействиями, как с внешним миром, так и с собственным. (например, время года, суток, луна и солнце, информация из ТВ, картина, еда, прививки, уколы и главное -управление Вами согласно законов и много еще чего тут ...)
Внешние воздействия (или управление вашими подсистемами) бывают положительные и отрицательные. Абсолютная величина их воздействия разная, отсюда появляются эмоции в виде слез или смеха или...человек здоров или пошел в разнос, заболел.
Короче, все, что вы назвали в своем организме-ящике (правильно, но еще не все перечислено), входит в общую систему управления вами же.
Продолжайте, если интересно.
Успехов.



serg3:
половая система есчо есть, самая главная. :)

Лёшег:

--- Цитата: СИО от 12 Декабря 2009, 14:36:36 ---Если сложить ответы Аленя и Silgray, то Вы приблизились почти к правильному ответу.

--- Конец цитаты ---

serg3:
пролетели мы с тобой Леха.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии