Автор Тема: Хочу USB- модем!  (Прочитано 6540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laska

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Хочу USB- модем!
« : 16 Октября 2009, 00:48:27 »
Ребята, посоветуйте USB-модем, плииз.... Кто пользуется каким, не? У меня ноут и комп, мне хочется модемчик прикупить. Знаю, что у мегафона в продаже, у билайна есть. но хочется отзывов, у кого что. У кого какая скорость, стоимость обслуживания? Поделитесь личным опытом?

SLY

  • Гость
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #1 : 19 Октября 2009, 01:21:17 »
Не пользуюсь и тебе не советую, всё равно фигня ! подключись лучше к нормальному провайдеру! Всё равно GPRS он и в африке GPRS ! Тем более на нашем Мотиве )) Про другие сотовые не знаю !

Санёк

  • Гость
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #2 : 19 Октября 2009, 03:06:56 »
могу сказать одно-дорого.у знакомых есть от билайна USB-модем месяц попользовались и бросили-в копеечку такой инет влетел им.

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #3 : 19 Октября 2009, 22:48:18 »
могу сказать одно-дорого.
Плюсстопицот! Халявы нету... Если тока через эмулятор браузера "Оперы-мини" попробовать. Но всё равно дорого.
  • Алексей

SLY

  • Гость
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #4 : 19 Октября 2009, 22:51:16 »
Дорого и скорость не очень, *lamer* для компа туговато *wall* ну если так чисто для работы в режиме отьезда на буке коннектится,  *geek*тогда ещё можно, и то только чисто для аськи да для просмотра.  *rtfm

LAZER

  • Гость
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #5 : 13 Ноября 2009, 03:25:10 »
Использую USB-модем в поездке, чтобы всегда быть онлайн 8)

Оффлайн Неволин Владимир

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • http://portaltele.com.ua/
    • Украинский телекоммуникационный портал
Re: Хочу USB- модем!
« Ответ #6 : 15 Января 2012, 13:39:04 »
К 2014 году количество USB 3.0-устройств превысит 1 млрд

Согласно данным аналитического агентства In-Stat, устройства, оснащенные высокоскоростным интерфейсом SuperSpeed USB (USB 3.0) уверенно набирают популярность, а объёмы их поставок на рынок существенно увеличиваются. Эксперты прогнозируют, что к 2014 году отгрузки поддерживающих USB 3.0 продуктов в количественном выражении превысят отметку 1 миллиард. И это притом, что в прошлом году этот показатель не превысил и 70 млн.
http://portaltele.com.ua/equipment/mobile/8326--2014-usb-30-1-.html