Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (64/70) > >>

list:

--- Цитата: Uriy от 24 Января 2022, 16:22:59 ---Ну что тут поделать, остаётся только ждать когда вырубят 5 ТВК в Серове, дальше видно будет.
А ещё повторюсь (мысли в слух), как БЫ классно и звучно доработать соседнюю частоту 105.0 к Радио КОНТИНЕНТ 105.4 , по аналогии с Карпинским Собеседником , но увы.

--- Конец цитаты ---
Этой 105,0 я уже замучен.
На какой н.п. его разрабатывали?
Волчанка? Или Бокситы для вышки Мотива за Ваграном близ мостов?
А какую мощность запрашивали?
Какие азимуты от антенны и её Ку?
Это - главные вопросы.

tehadmin:
Вчера запущено более стабильное соединение, сменили провайдера. Поток в 64 АСС+ запущен 105.4 Пилот-FM(Severouralsk) https://radio-node-3.dline-media.com/pilotfm Для тех кто не в городе и нету радиоприёмника :) :D *angel*

tehadmin:

--- Цитата: list от 07 Февраля 2022, 07:59:54 ---Этой 105,0 я уже замучен.
На какой н.п. его разрабатывали?
Волчанка? Или Бокситы для вышки Мотива за Ваграном близ мостов?
А какую мощность запрашивали?
Какие азимуты от антенны и её Ку?
Это - главные вопросы.

--- Конец цитаты ---
Насколько известно вещатель из Тобольска был :)

Uriy:

--- Цитата: Bost от 20 Февраля 2022, 12:30:35 ---Насколько известно вещатель из Тобольска был
--- Конец цитаты ---
Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 20 Февраля 2022, 08:45:58 ---Вчера запущено более стабильное соединение, сменили провайдера. Поток в 64 АСС+ запущен 105.4 Пилот-FM(Severouralsk) https://radio-node-3.dline-media.com/pilotfm Для тех кто не в городе и нету радиоприёмника :) :D *angel*

--- Конец цитаты ---
По ссылке играет ЕКБ  ???. Ещё и ссылка косячная, в плеер засунул не играет, только в браузере и вообще сервак тормознутый.  >:(
Не, не, не... для того чтоб слушать ссылки в сети нужен инет, а это и платно и плохо, у кого то вообще трафик помегабайтный, сколько вы там наслушаете? :( Да и ссылок в сети тысячи и тысячи, потеряетесь, размажетесь и усё... Да и не везде инет стабильный, будут лаги, прерывания и прочие косяки. Вот когда инет станет бесплатным тогда можно посоревноваться.  :D
Я уже говорил, что настоящее радио - это передатчик, приемник, антенны, радиоволны. Не нужен ни инет ни дорогой девайс! Всё остальное, это не радио а просто баловство, распространение контента в среде передачи. Уже одно то что радио требует кучу разрешиловки само по себе солидно и весомо!


--- Цитата: Uriy от 20 Февраля 2022, 16:17:04 ---Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.
--- Конец цитаты ---
Это все какие-то "непонятные" люди, которые неизвестно чем занимаются, наразрабатывают частот, и? Неужели выгодно? Аналогично сети 30-ваттных пукалок. Я с одним из Тобольска лично общался давненько, не очень разговорчивый, мутный какой-то. Сам по себе он не вещатель, а держатель частот, не более.
Я вот не пойму зачем делать вид успешного бизнеса, когда расходы одни? Каждая точка должна быть самоокупаема, я так считаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии