Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (60/70) > >>

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 14 Декабря 2019, 10:24:27 ---У меня именно такое и играет...
--- Конец цитаты ---
Мой батя капитально подсел на волну 95.5 МГц, слушает американские композиции с утра до вечера (особенно по вечерам), даже специально для лучшего приёма антенну на улицу вывел.
Если я правильно понимаю, некий радиолюбитель осуществляющий вещание на данной частоте, берёт музыкальные композиции не посредственно у вас с плейлиста "Специальное радио" ?

tehadmin:

--- Цитата: Uriy от 23 Мая 2020, 04:07:18 ---Мой батя капитально подсел на волну 95.5 МГц, слушает американские композиции с утра до вечера (особенно по вечерам), даже специально для лучшего приёма антенну на улицу вывел.
Если я правильно понимаю, некий радиолюбитель осуществляющий вещание на данной частоте, берёт музыкальные композиции не посредственно у вас с плейлиста "Специальное радио" ?

--- Конец цитаты ---
Наврятли, просто плейлист похож, но у Специального нет открытого плейлиста в интернете.

Uriy:

--- Цитата: Bost от 02 Июля 2020, 05:00:13 --- но у Специального нет открытого плейлиста в интернете.
--- Конец цитаты ---
Это я в курсе, но имею ввиду некое сотрудничество между владельцем радио и пиратом, в котором первый по средством того же Вк скидывает наброски музыкальных композиций, а второй благополучно формирует и ставит в эфир.

Но как бы то ни было народу нравится, хотя иногда он (пират) ставит откровенную пургу типа русских народных.

Uriy:
И ещё любопытно "Джем фм" иногда выходит в эфир ?

После появления "Волны фм" в городе на 89.7 МГц , как заметили некоторые, радиолюбитель был замечен не на 90.1 МГц как обычно, а на 96.1 МГц видимо чтоб не создавать помех "Волне фм".

Uriy:

--- Цитата: radist от 02 Марта 2019, 04:29:51 ---Договорились с сотовым оператором, проблем нет в плане АМС
--- Конец цитаты ---
Я ведь всё правильно понял, что учредитель совсем не рассматривает для вещания такие объекты как: труба на 2-м северном, РТРС и РТРС 2  из-за дороговизны тарифов и сложности монтажа (демонтажа) оборудования и.т.д.
Ему больше приглянулась одна из вышек сотового оператора в черте города (как понимаю "Мотива"), который охотно идёт на сотрудничество с вещателями в небольших городах и сдаёт в аренду по демократичным ценам место под передатчик на одной из многочисленных его вышек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии