Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (58/70) > >>

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 10 Февраля 2020, 10:26:11 --- я уверен что мой формат там бы прижился.
--- Конец цитаты ---
Я тоже в этом нисколько не сомневаюсь, сомневаюсь лишь в том, что они вообще когда то, что то запустят.
Если бы Североуральск развивался в сфере радиовещания в ногу с Серовом, то против 17-ти Серовских станций, теоретически судя по населению в городе должно их быть до пяти, но увы это не так.
Вообще я за разнообразие в эфире, и такой контент как Волна и Рекорд иногда можно в охотку послушать, но всё чаще встречаются русские композиции от которых душа на изнанку выворачивается (поэтому пусть малолетки слушают).

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 14 Февраля 2020, 03:06:37 ---Я тоже в этом нисколько не сомневаюсь
--- Конец цитаты ---
Да, мой формат слушается осознанно, с пониманием, с ассоциациями, с чаяниями и надеждами, а не как проходная попсятина оболванивающая население. Сегодня послушали - завтра забыли.
Я в свой индивидуальный продукт вкладываю душу, а продукт сделанный с душой всегда качественнее ширпотреба.

Uriy:
Мда, частота 88.5 МГц на которой вы раньше вещали, давно отошла "Радио России";
частоту для "Пилота" либо "Джема" когда хотел зайти ВКПМ 87.7 МГц успешно присвоил себе канал  "Воскресение".

Насколько мне известно частота 105.0 МГц давно разработана и выставлена на продажу, там и менять то ничего не надо кроме как координаты расположения передатчика.
На ней так же можно вещать хоть "Джем" , "Пилот", "Европу плюс" либо что приглянется инвестору.

PS: будете ждать пока её приберёт РТРС или ещё кто, или вам проще разработать новую  ???

Uriy:

--- Цитата: SLY от 06 Июля 2009, 23:10:39 ---А где хоть студия располагаться то будет ? И на каких волнах планируешь пустить ? Было бы круто например на 105 FM легко запоминатся будет и людям с прошлого со старыми СССР приёмниками настроется будет легче !
--- Конец цитаты ---
ООО Скай прислушался, да не довёл дело до конца  :(

Uriy:
 8)
--- Цитата: list от 07 Июля 2009, 02:21:19 ---Для запоминания тоже нормально, скажем, 89.7 как-то сложнее звучит
--- Конец цитаты ---
ООО Позитив так же прислушался и всё же довёл дело до логического конца  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии