Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (57/70) > >>

Novossyol:
Ну что молчим, воды в рот набрали...

Мой эфирный продукт хороший, качественный, выверенный временем и поколениями. Я за него лично отвечаю, а с сетевиков что взять? Там миллион народу и никто ни за что не отвечает, да и вообще к ним не пробиться никогда и ваше мнение не будет услышано. А со мной можно организовать "обратную связь"!
Я говорю правильные вещи и вы должны это понимать.

Мы не гонимся за "модой" - для меня главное чтоб радио воспринималось с его сутью, со смыслом, с ассоциациями, а не пустая балалайка.

Uriy:
 :(
--- Цитата: Novossyol от 09 Февраля 2020, 22:49:08 ---Ну что молчим, воды в рот набрали...
--- Конец цитаты ---
Примерный сценарий ответа: да мы б с удовольствием с вами в сотрудничество вступили, не с вами дак с одной из 3-х (ЕКБ), не с ЕКБ, значит с одной из 5-10 (МСК); только загвоздка в том, что коляску не вывозим...
Инвестор и рад бы вложиться, но прибыль маловата, теперь киловаттный передатчик  с 360 килограммовой АФУ выставлен на продажу.
Вообщем никто не хочет признавать свое поражение ? Вот и молчим  :(

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 10 Февраля 2020, 03:45:43 ---Примерный сценарий ответа: да мы б с удовольствием с вами в сотрудничество вступили, не с вами дак с одной из 3-х (ЕКБ), не с ЕКБ, значит с одной из 5-10 (МСК); только загвоздка в том, что коляску не вывозим...
Инвестор и рад бы вложиться, но прибыль маловата, теперь киловаттный передатчик  с 360 килограммовой АФУ выставлен на продажу.
Вообщем никто не хочет признавать свое поражение ? Вот и молчим 
--- Конец цитаты ---
Вообще странно...
За всё то время которое у вас ушло на "околовозню" технического и организационного плана, я всё это время работал и работаю в эфире и не сетую на жизнь. Почему у меня то по-другому? И ведь инвесторов нет, всё сам...
Да трудно, а кому щас легко? Легких денег, как когда то было, уже не срубить.
Так и будете "переливать из пустого в порожнее"... Давно бы уж вещали мою программу и получали б копеечку с рекламодателей. У вас там на севере в глубинке народ суровый, неизбалованный и я уверен что мой формат там бы прижился.

P.S. А я скажу почему так у вас. Замашки слишком высоки, вот и падать больно. Надо с малого начинать, а не мечтать "покорить весь мир".  ;)

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 10 Февраля 2020, 10:26:11 ---У вас там на севере в глубинке народ суровый, неизбалованный
--- Конец цитаты ---
Что то странным мне кажется высказывание жителя НЕ федерального центра и даже не областного по поводу глубинки, если это касается поселков, нет даже деревень (СГО) то ладно, но если непосредственно города, то здесь хочется разобраться более подробно и детально.

1. Географическая составляющая: Серов- ворота Северного Урала, территориально расположен там же, Сву находится в 70 км на северо-запад от Серова по прямой, что не так много по меркам области.

2. Серов в 3 раза с гаком больше Сву, имеет такой же статус (райцентра) при том не являющимся центром Северного управленческого округа и ко всему относится к малым (ну пусть средним) городам России ибо население менее 100 т.ж
Жилой фонд города так же как и в в Сву остановился в 90-х, за очень редкими исключениями, жилых доминант в Серове нет, а в Сву их две 1 дом в 10 эт, другой 9эт.
Сетевики ( магнит, монетка, пятерочка, киб) разница лишь в количестве пропорционально населению, кстати в Сву скоро откроется магазин Светофор. ОД (по продажам машин) у вас раз два и обчелся, кинотеатр в Сву есть.
Медицина, да у вас получше, магазины мировых брендов у вас Побогаче ( хотя в Сву их тоже много открывают). Общепит, ну тут под вопросом.
Вообще признаю, что Североуральск ПОСКРОМНЕЕ Серова, но далеко далеко не до уровня глубинки.

3. Народ суровый: а что в вашем рабочем городке Серове одни белые воротнички ?

4. Не избалованный: а что наличие эфирной радиостанции (ий) как то особо
 влияет на осведомленность населения в целом ?
Да у вас действительно очень даже неплохой формат станции, но поверьте мне, что Североуральские, что Серовские слушатели черпают информацию по прослушке станций в основном в онлайн, и все прекрасно соответствуют сегодняшним реалиям.

P.S. А если для вас важно количество потенциальных слушателей, то давайте сравним Серов с Нижним Тагилом и посмотрим какой большой будет перевес в сторону последнего.

Novossyol:
Написал кучу всего, да все слетело... Желания нет по-новой всё набивать... Работа есть другая... Я не витаю в мечтах как некоторые...
Насчет белых воротничков "в точку", тут ни бабы найти для семьи и детей, ни молочной продукции местного молокозавода купить, которая самая дорогая в городе из всех привозных (почему???) хотя по логике должно быть всё наоборот. Но все молчат, всех всё устраивает... А на 100 тыс.населения расплодили 16 радиостанций за местные бюджетные денежки. Ужоснах! Сами не зарабатывают и другим не дают, опустили рынок своими "понтами белых воротничков" ниже плинтуса!  >:(
Для сравнения - в ЕКБ на 1,5 млн. населения чуть более 35 радиостанций... И цены там держат.  :)
И это только некоторые выдержки из среза соц.жизни городка под названием Серов.
Остальное додумайте сами!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии