Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (56/70) > >>

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 31 Января 2020, 16:13:10 ---Это оболванивание и обдупление населения.

--- Конец цитаты ---
Там нет новостей!

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 01 Февраля 2020, 13:43:35 ---Там нет новостей!
--- Конец цитаты ---
Я в курсе что нет, имелось ввиду "музыкальный шум".
Если будете брать нашу станцию по франшизе, будут "Новости", 5 свежих выпусков по скользящему расписанию выходят в течение дня.

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 02 Февраля 2020, 04:28:51 ---Я в курсе что нет, имелось ввиду "музыкальный шум".
Если будете брать нашу станцию по франшизе, будут "Новости", 5 свежих выпусков по скользящему расписанию выходят в течение дня.

--- Конец цитаты ---
Ну лично я не буду, ничего включать и судя по голосованию лидирует Джем ФМ :)

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 02 Февраля 2020, 04:56:17 ---Ну лично я не буду, ничего включать и судя по голосованию лидирует Джем ФМ
--- Конец цитаты ---
Хорошо, но хотелось бы понять что там такого есть в этом Джем ФМ чего нет у нас, можете сказать?

Я долго отслушивал их, сделал вывод, что это обычный винамп с "заезженной до дыр" попсятиной "не первой свежести" и ЕКБ-шной рекламой, даже новостей нет. :(

Нам в личку народ отзывы пишет, сам удивляюсь как мы угадали с форматом и пытаюсь понять суть слушательского мнения что называется "изнутри". Спрашиваю, "а что в нас такого особенного"?

Вот что пишут дословно буквально вчера и не только, а также нас слушали и в горах за 150 км от Серова через связные радиостанции и репитеры. Если бы мы не были настолько интересны, то каков смысл для слушателя так изголяться и заморачиваться? Значит станцию слушают понастоящему, а не просто знают название фантика красивой обёртки. Это разные вещи.
Сомневаюсь что кому то из вещателей московских сетевиков напишут тоже самое или вообще хоть что-то напишут. Вот это показатель востребованности!
Ещё в группе вконтакте "ТВ и РВ Свердловской области" слушатели просили запустить нашу станцию в городах соседях. А вам в голосовании нужно было включить и нашу станцию, уверен что расклад бы был совершенно иной.

Пусть ваш учредитель пересмотрит ситуацию. За всё это время пока мы вещаем в Серове ваш учредитель кого только ни вещал и не может ни на ком остановится. А мы не изменяем себе, следуем своей внутренней политике и просто работаем. Я знаю в чем феномен нашей музыкальной составляющей, но говорить не буду, это "ноу-хау", да и коммерческая тайна к тому же.

...Да, нас многие может и недооценивают (возможно искусственно создается мнение недобросовестными конкурентами), а слушатель-то голосует ушами и говорит обратное!
Так что как-то так... Есть о чём задуматься учредителю? 8)

Novossyol:
Жду голосование такого вида:


--- Цитировать ---Какую из четырёх радиостанций вы предпочли бы слушать в Североуральске?
Специальное Радио - Серов
Радио Пилот (Екатеринбург)
Радио Jam FM (Екатеринбург)
Серебряный Дождь - Екатеринбург

--- Конец цитаты ---

А чё, слабО?
И почему у вас в двух станциях Екатеринбург в скобочках, а в третьей без скобочек?  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии